Свадьба, венчание, брак

Что может вынудить невесту сбежать из-под венца в день бракосочетания?

Лариса G
1.Вдруг поняла: мама была права!
2.Вдруг поняла: папа был неправ!
3.Вдруг поняла: Маша была права, а Ксюша и Вероника дуры!
4.Вдруг поняла, что не любит жениха!
5.Вдруг поняла, что любит другого!
6.Вдруг поняла, что не любит жениха, а любит другого!
7.Вдруг поняла, что любит жениха и ещё другого!
8.Вдруг поняла, что любит жениха, а деньги у другого!
9.Вдруг поняла, что деньги у жениха, а у другого больше!
Возможны и другие варианты!
Наталья Назарова
Лучший ответ
Нежелание выходить замуж, родители заставляют выйти замуж, не любит. Да полно причин.
Может получить какую-нибудь достоверную информацию, которая перевернет всё с ног на голову ...
Евгения И
Если вдруг поймет, что не хочет выходить замуж. Может за конкретного человека, а может и вообще.
Если не любит потенциального мужа или согласилась на брак под влияние родственников и т. д.
Узнала что-то очень не приятное о его прошлом или настоящем и не может с этим смириться.
Влюбилась в другого и жить без него не может.
***васюнька ***
Всё,что угодно
дурь в голове
Galina Borodinya
прошлое
Любовь Комар
случайно включенный по ошибке мозг
Sweet? Girl?
Сильнейшая диарея!
неуверенность, или нелюбовь! я знаю случай когда парень с девушкой пришли подавать заявление, она осталась заполнять бумаги а он пошел оплачивать пошлину.... и не вернулся! вообще не вернулся сменил телефон, она его так и не нашла, хотя вроде долго встречались! вот это удар ниже пояса!
Отсутствие любви.
Алкоголизм!
*vika Anis'kova*