Свадьба, венчание, брак

Что надо делать, чтобы жених не сбежал из-под венца?!

Олечка

Ольга Емельяненко
Лучший ответ
лирическое отступление:
на украине есть закон, по которому, если после подачи в загс заявы кто-то один отказался вступать в брак, то он должен возместить другой стороне все затраченные на свадьбу убытки. большей частью, разумеется, это относится к девушкам (как более склонным психовать и в последний момент менять на переправе не только коней, но и телегу) .
выход очень простой: чтобы никто не придрался - в брак вступить и на следующий же день подать на развод.

теперь по существу:
если жених не сбежит с самой свадьбы - это не значит, что он не сбежит никогда. такие иллюзии питают только дураки и невежи. это вступить в брак можно только по обоюдному согласию, а вот разбежаться можно на основании заявления одного (второй может упираться, психовать и визжать кикиморой) . все равно разведут.
чтобы удержать человека - ему должно быть уютно, комфортно и выгодно в таком союзе. других способов история не знет (под угрозой расстрела - не считается)
Привет))) Сначала сделать его плохоходячим.... потом ползущего легче догнать)))
Молчать.... до самой свадьбы....
Купи ему ошейник, поводок и к ноге!!!
Привязать его заранее в ЗАГСе к батарее..:)))))))))))))))
ОМОН пригласить в свидетели
Julia Timofeenko
ооооооооо, а как Вы его туда вообще затащили?
запереть его в чулане до самого венчания, а потом наручники и под венец
Напоить только остается....
Привязать
Не бить по голове
Можно еще покалечить - обездвижить
под каблук его!
А почему вы спрашиваете? Уже кто-то от вас сбегал?
Если "да", то проанализируйте свои ошибки и не повторяйте...
правильнее выбирать жениха и не двать ему повода сбежать... можно привязать его к венцу))))))))
Лина Ястреб
Приколоть его к себе БУЛАВКАМИ!!!!