Свадьба, венчание, брак
Хочу сбежать из под венца!
Если "смириться" - то ничего хорошего не будет, т. к. получается что Вы себя заставляете, переламываете. Если невеста идет в ЗАГС с мыслями о смирении, а не о радости и счастье в будущем, может, лучше остановиться сейчас, никого не обижая и не позоря? Для начала определитесь: Вам вообще за этого мужчину замуж хочется? Именно за него и не за кого больше? Если просто по принципу "замуж пора, все подруги уже замужем" - то нужен человек без проблем в прошлом. Не этот. Если любовь к данному конкретному человеку, то поговорите с ним спокойно, из посторонних источников соберите информацию о его отношениях с бывшей женой, попробуйте полюбить его ребенка от предыдущего брака, поставьте разумные (РАЗУМНЫЕ! ) рамки его общению собственно с экс-супругой, а не с ребенком. И помните-ребенок в любом случае не виноват в ошибках и глупостях своих родителей, ненавидеть его не за что.
Беги, в чем проблема!
Лучше раньше сбежать, всё равно жизни не будет. Это его прошлое и его ребёнок. Если Вы это не понимаете- не портите жизнь парню.
денег и нервов родителей не жалко? лучше расстаться до с миром
С таким настроем вам точно незачем замуж - только жизнь человеку испортите. Пусть он на нормальной женщине женится.
Поговорите с ним сначала. Выясните все. Скажите спокойно, что вы переживаете, скоро свадьба, а тут внимание ей.. . Что вы не против их общения, но ревнуете - и это нормально и т. д. Лучше все взвесить сейчас. Посмотрите на его реакцию)))
На старт, внимание, марш. .
и на тебе пинок для скорости...
Вы в прямом смысле из под венца??!! Уважайте и себя и его - уйдите сейчас.
зачем? вас жених так сильно обидел?
Лучше уж туда совсем не ходить, к чему все эти свадебные хлопоты - пожалейте родителей.
я себе это представляю: ЗАГС, регистраторша, толпа гостей, родители и невеста разворачивается в своем наряде и бежит. И трех метров не пробежите, остановят и будет бОООльшой скандал
а что мешает? Подтолкнуть или придать ускорение путем поступательного движения коленом?
Ну, Ваши родители и друзья - это, право, последнее, о чем стОит переживать. Жить-то Вам.
это не так романтично как в фильме (красотка-2). Не стоит доводить до "венца", если хотите бежать. лучше всё обсудить ДО и расстаться нормально.
Идите заберите заявление, это честнее, чем в ЗАГС не прийти.
Если такой настрой, то расставайтесь с ним мирно, дальше лучше не будет. Будете себя накручивать, его изводить и толку?
Если бы вы его любили, вы бы в нем не сомневались
Бросай сейчас. Лучше до свадьбы, чем мучиться всю жизнь после.
хочется острых ощущений ?
смиритесь с этим в душЕ. женитесь на здоровье. а там посмотрите, так ли всё страшно.... просто перед свадьбой все неосознанно ищем причины чтобы свадьбы не было. Почти все так делаем.
Если любишь, не надо бежать, если он тебя не стыдится, тем более не надо бежать, спроси любит ли он тебя, если да то нет проблем, когда рождается ребенок от любимого человека, это самое лучшее что может быть, если что-то не устраивает вас, просто скажите ему об этом, нет проблем, если все же не устроит все что есть, тогда просто уйдите, родители поймут, а знакомые.... всякое бывает, должны они понять.