Свадьба, венчание, брак

Сейчас идет фильм "Сбежавшая невеста". А Вы сбегали из-под венца? Или хотели сбежать? Жалели, что не сбежали?

Жалею! Но тогда у меня не было бы бесценного опыта... А вообще если кто-то сбегает - значит не всё ещё решено, есть сомнения
Віка Дулачик
Лучший ответ
Вы я так понял, немножко не успели, да? Сбежали уже после того как?)
Lady Joy
Елена Водолазская Ну, когда-то давно не успела... вернее, не решилась сбежать, постеснялась - гости, ресторан, платье, машина и прочее... потом жалела....зато набралась опыта и потом уже выбрала именно того, от кого сбегать не нужно. Вот и рассуждаю - лучше не стесняться и вовремя сбежать, чем потом жалеть о потерянном времени.
)Не сбегала, но вот мама один раз, когда мне 18 было, паспорт спрятала)))
Я хотела сбежать. На первой свадьбе жених чуть не проспал, его привезли родственники, уже пьяного и он порывался уйти в палатку.. . Я так хотела плюнуть и уйти.. . Но сдержалась. А зря. Через 2 месяца развелась все-равно, тк он оказался алкаголиком.
Н!
Наталья !
не сбегала, но, иногда думаю, что надо было... =))
Я жалела, что вышла за него замуж... тогда этого фильма еще не было...
Да какие неприятности с бракосочетанием в РФ.. да никаких.. развестись-как плюнуть..
не сбегала и не жалею.
за 2 дня до свадьбы я узнала что моя драгоценная свекровь наприглашала на мою свадьбу своих подруг и соседей по дому.. . я была вне себя от бешенства!! ! сказала свадьбы не будет, а потом уж больно мне дорого было мое кольцо обручальное. я его с таким трепетом выбирала.. .
и не жалею что кольцо уберегло меня от побега.. . по-крайней мере, мне не со свекровью под крышей одной жить, да и не общаюсь я с ней...
Елена Котлова
нет не сбегала, наоборот переживала что жених убежит)))
Я не сбегала. А муж смотрит рекламу про это фильм и говорит мне: "Ну че ты не сбежала-то!? "
Ольга Пак