Свадьба, венчание, брак

Идти ли в больницу в мужу, если в своей травме он виноват сам? С дуру сел на багажник авто которое поехало скинув его

У него же этот "дур" не вдруг появился, значит, такое у Вас чудо. Завели-ухаживайте.
Natalia Harada
Лучший ответ
за арбузом сам сходит.
Принеси ему зубную щетку, расческу, бритву, тапки и туалетную бумагу. Утку персональную купить можешь. Ну, пару апельсинок и порцию мороженого.
А заодно ПДД - пусть учит. Нефиг на багажники садиться. Хорошо еще, что водитель не назад стал сдавать
можно и не ходить в больницу.. . только потом не обижайтесь на мужа, если там ему какая-нибудь отзывчивая медсестричка приглянётся - и он из больницы к Вам уж не вернётся.. . :)
все люди сами виноваты в своих бедах, что ж, теперь и в больницу к ним не ходить
Пусть не выё.. Принесите жареную курицу и торт-мороженое+ чем это запить.
Оля Чувган
Приходите и подколите - мол, извини, дорогой, но все финансы на твое лечение ушли, на икру с апельсинами не хватает!
В Стиле Лондона
При чем тут травма и виноват то? Если пострадал серьезно, то можно и скорую вызвать то....
Ирина Ананьина(Попова) Оказываеться, неправильно поняла вопрос...
А причем здесь виноват или нет? Конечно, идти, он же муж! Успокоить и сказать, что с кем не бывает и роявить больше чуткости и нежности.
Несчастный случай он всегда неожиданный. Ни одна авария не произошла от того, что ее ожидали.

Скажите, что торта с икрой нет, а сочувствие есть!
Странный вопрос, а если Вы завтра будете борщ варить и сдуру себе палец оттяпаете, или плясать начнете и ногу выверните, Вас тоже навещать не нужно?
Сто Avtomir
Нет конешно, это ж он виноват . Он не заслуживает того чтобы к нему в больницу жена пришла. и наверняка не хочет.
если есть возможность то можно и принести, а если нет, то внимание не помешает ...А тортом он там полюбому медсестер соблазнять собрался.
принисите хлеб, скажите другого в магазине небыло..
идти. а как же "и в горе и радости, и печали и счастье" как то так
Приезжай лучше ко мне детка можно даже без гостинцев
И что что сам виноват? Что ему от этого легче чтоби? Я вот не пойму.. . Я вот тож по неосторожности ударюсь, или еще что то, он мне или САМА ВИНОВАТА или ЭТО НЕ Я! ужастно бесит блин! От того что я сама, мне менее больнее не будет...
Ну, а за чем тогда надо было замуж за него выходить? ! Не хотите в трудный период помочь.. . Хотя нет, помогают реально ему там врачи.. . Хотя бы просто поддержать любимого человека и исполнить это его маленькое желание?!