Свадьба, венчание, брак

Вы бы ушли от такого мужа?...

если он, чтобы не слушать ваши претензии, включает музыку на всю катушку (перед этим просто опоздав на встречу с вами почти на 2 часа, вы ждали дома, уже не ждали)). Вы, обидевшись, выходите на светофоре и уходите ночью в большом городе. А он едет домой и ложится спать. Он, наверное, перед этим устал сильно. Был в командировке. СС обстоятельствами: у вас есть дети, у вас нет своего жилья отдельного, ну и достаточного зароботка (бюджетный вариант зарплаты на выживание, даже если ты живёшь одна).
Gyuli Gazogli
Я бы не ушла. Я бы убежала. Со спринтерской скоростью. Несмотря ни на какие обстоятельства.
Анна Квижинадзе
Лучший ответ
Не знаю. У меня свой муж.
а может, вы его просто запилили?)) ) вышла она на светофоре....)) ) так малолетки только поступают, о проблемах надо разговаривать и без претензий.. . а не скандалить
Он же не сейчас таким стал? наверное, есть в нем то, за что ты его любишь и готова прощать эти "мелочи" поведения. Ну а как женщина, просто поступай мудрее, придумывай, как не попадать в эти ситуации. Ну чего там высказывать-то было, просто не надо было уже никуда идти, да и все. наверное))
Elena Hardina
вам бы обоим гордыню свою убрать, сами ничего не стоите а понтов как у яшки махорки
Эгоист он. Махровый эгоист. Если бы муж отпустил меня ночью одну, то я бы к нему уже не вернулась. У нас тоже двое детей и я не работаю, но взаимное уважение считаю самым главным в отношениях. Терпеть такое равнодушие не стала бы, уж нашла бы вариант прокормить себя и детей.
Ольга Смирнова
Перед тем как уйти разберитесь в себе. Может причина такого его поведения кроется именно в вас?
Вера Черкова
Я бы ушел.
у меня была такая ситуация, когда он не пришел так как я хотела ( ну мы так и договаривались) , я взяла и ушла из дома погулять, выкл. тел, но перед этим сообщила брату что со мной все хорошо, но такая ситуация, я там и все ок.... А была в парке, с пивком отдыхала, вздыхала.... так он когда пришел созвонился с моим братом и нашел меня.... обнял и извинился, я ему конечно устроила мини спектакль, но довольные пошли домой.... Жизнь разная и ненадо опрометчиво, сразу расставаться....
мудак он
T@nsholp@n *********
Исчезнуть на время, если тогда не заметит, подальше от такого надо уйти.
вопрос некорректен. ведь главное - уйдёте ВЫ или нет)
а ещё не грех вспомнить и о своей ответственности, говорят же, что в плохих отношениях никогда один не виноват.
Это настоящий доминантный мужчина. И если ты от него "уйдешь", то не переживай, он без любви не останется. А вот ты все равно будешь его любить.