Свадьба, венчание, брак

если вам стало известно, что подруга изменяет своему мужу, то разболтаете?

нет не разболтаю. .
я считаю это их личная жизнь и я не имею право лезть туда
Марина .
Лучший ответ
Нет, это не мое дело
Конечно! И объявление повешу на подъезде и рекламу дам по радио, не поскуплюсь...)))))
Кира Шипицына
Кристина Харченко Банер натянуть поперек и наискосок улицы с информацией
умный человек знает что.. . слово серебро, молчанье золото.. . я это знаю.... да и не мое это дело в чужую семью лезть- сами разберутся. а мне бы в своей порядок поддержать
ни за что!
Я не считаю себя вправе лезть своим носом в чужие отношения. Хотят разрушить свою жизнь? Пожалуйста, но без меня. Нет, не разболтаю. Это принципиально.
Людмила Ларина
нет, а если бы и сказала то только самому близкому человеку маме или мужу знаю точно что от них никто бы ничего не узнал
Динара Дина
нет конечно.. . не выдала бы подругу.... она же подруга.... во-первых.... ну а во-вторых зачем...
Дина Галиева
конечно.... нет, женская солидарность!
да.... но аккуратно
Ирина Шахмаева
подруге? обязательно!
Татьяна Сычева
нет конечно, а зачем?
***777 ******
если бы узнала что ей её муж изменяет - сдала бы гада. а так бы молчала!
а почему, да потому что мужики покрывают свои похождения на лево, а почему мы должны сдавать друг друга????
нет
Олька Шевцова
ой, вот хорошо что у меня подруг нет))))
Lenok Alex
Руфинчик Салихова ***
Анастасия.

снова к поэту врываясь в стихию
непревзойдённого Лорки Гарсиа,
лишь для тебя сочиняю стихи я,
Анастасия, Анастасия.

во исполненье сказаний пророка,
словно священным явленьем мессии,
поступью нежной пришла ты с Востока,
Анастасия, Анастасия.

вместе с тобою врываются звуки
песни божественной Санта Люсии
примешь мои ты и сердце и руку,
Анастасия, Анастасия.

жизненный путь твой украшу садами
в чистой и радостной почве России,
ноги твои я усыплю цветами,
Анастасия, Анастасия.

***
Нет, уже 5 лет молчу =)
Мария Пятина
конечно нет) это их личное дело... я в отношения своих друзей не лезу! так же как и они в мою семью!
Нет. Вот этого делать не стоит. Пусть сами разбираются. Взрослые люди же
Лучше не лезть ...как обычно крайней окажитесь именно Вы.
Ну если ее мучина заслуживает большего то да.... или просто попытайтесь ей мозги вправить.... рано или поздно он узнает.... и сделайте так чтобы ваше подруга не сожела об это потом