Свадьба, венчание, брак

За представителя какой национальности вы бы пошли замуж, если бы заранее был предоставлен выбор? И почему?

вопрос к женщинам.
я уже вышла замуж за испанца.
потому что мы любим друг друга.
для меня национальность, раса, религия не имеют никакого значения.
только взаимные чувства.
кстати, мой муж католик, я атеистка - это тоже не мешает нам любить и уважать друг друга :)
Алинка Никулина
Лучший ответ
Это как анегдот.. про китайца, русского и немца))))))))... а не вопрос
За украинца.
на национальность смотрела бы в последнюю очередь. а вот на религиозную принадлежность - да! никогда бы не связалась с верующим, любой религии. атеист с верующим не уживется)))
Сария Кадимова
Алинка Никулина неужели? :)) живем 8 лет - католик и атеистка...
за француза наверное... или за украинца.. .
правда. французы красивше ухаживают)
За русского, потому что сама русская и не будет никаких разногласий, связанных с менталитетом.
Обожглась уже на немце, больше не хочу))
За того, кто моей национальности и веры. Потом проблем меньше будет. Так и вышла за татарина)))
Нашей национальности. Русский, украинец.
Потому что - один язык, один менталитет. Со своим мужем в любом случае нужно уживаться, подстраиваться друг под друга. На этом фоне и ссоры могут быть. А теперь представим, что он ещё и другой национальности, религии, традиций и т.. д. Это вообще пипец будет. Лучше уж свой))
Татьяна
за православного и желательно, не дальше стран бывшего СССР (менталитет близкий)
Tatyana Anohina
За славянина, однозначно. Одна вера, один язык, один менталитет.
Ni Na
Если бы заранее знала с кем буду счастлива, то вышла бы за любую национальность. Не хотелось бы за те нации, где заведено по несколько жён ( не смогла бы я с такими ужиться) и не хотела бы за " горячих" парней, которые бегают за любую юбку.
Naz
у меня муж татарин! меня все устраивает!
он верный, правельный, но хитрый! а хитрость и наглось нужные качества в жизни! он требовательный-не дает мне расслабиться. любит порядок и что бы было все по местам. не пьет!
за русского. Хотя я татарка. За мусульман никак. Устравает равенство
Алла Новикова
за еврея
Юля Орлова
за русского. однозначно.
это "золотая середина" из всех наций... я сделала такие выводы, встречаясь с разными иностранцами....