Свадьба, венчание, брак

Вы однолюб? И как Вы считаете,такое вообще возможно,любить только одного человека всю жизнь?

сначала страсть, потом любовь, потом привычка и уважение. это мой эталон.
если у человека нет желания прожить с одним единственным (ой) всю жизнь - то и не стоит себя мучить.. .
у меня было достаточно женщин, и влюбленность вроде была, но сейчас кроме супруги никто не нужен. если это - однолюб, то я не против.
Илона Лобода
Лучший ответ
ну всю не всю
Если честно, я очень влюбчива была, и всегда казалось, что это любовь. Но оглядываясь на череду прожитых лет, понимаю, что любила только один раз. Первого своего мальчишку. И сейчас люблю. Не вижу годами, а люблю всё равно. Первая любовь... Может, и однолюб, не знаю.
я любила дважды.
и по-настоящему.
но это не значит, что я - не однолюб. просто хочется встретить одну любовь на всю жизнь, и не разочароваться в ней.
Все люди однолюбы, если встретят эту любовь, но везет очень и очень не многим. Если любовь прошла, то это была не любовь, она значит только впереди.
Любаша
Возможно. Я однолюб.
Соня Гуссаова
Можно .Только себя и своих детей .
Ника Ларина
А если человек с которым ты живешь очень хороший и тебе с ним лучше всех на свете, почему думать о ком-то другом.
Алия Саткенова
Вполне возможно.
это наверно после всех сравнений. и понимаещь, что этот тот человек с которым ты хочешь быть всегда . это и есть любовь.
Я однолюб 100%
я наверное, не однолюб.
С 2005 года одну девушку люблю. Не знаю как дальше буден но до сих пор вот так. Это не значит что я не заглядываюсь на других. Мой дед всю жизнь любил бабушку и она его. Конечно есть такое. Но редко редко. Выбирать пару для совместной жизни надо с умом.
Возможно, и это правильно (на мой взгляд).