Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, жить вообще без ссор, это возможно? и хорошо ли это?
Это скучно, серо, пресно.... не для моего темперамента
можно но сложно однако
а я только на прошлой неделе узнала. что мужчине надо давать возможность выкричаться до поросячьего визга и не пререкаться... оскорбления и унижения недопустимы... у нас так быт построен.. и мы рады...
Можно. Но это настораживает. Мне проще когда я выскажу и мне выскажут и все счастливы.
нууууу, наверное.... у меня не очень получается...
это возможно. Мы с бывшим мужем вообще не ссорились, даже разводились без ссор. А хорошо ли.... не уверена: ) но всего должно быть в меру.
можно, это круто)
Ссоры удел быдла. Надо уметь слушать и находить компромисы. А Пар выпускать надо на спортивных площадках.
наверно, возможно. но скорее всего скучно... хотя все зависит от людей
я бы хотела жить без ссор
не хорошо. ССоры как перец, добавляют остроту в отношения. Когда все ровно и гладко, становится скучно
во-первых, это возможно. во-вторых, жизнь без ссор - это нормально!
Можно. Это здорово)
Конечно возможно, в зависимости от темперамента и воспитания)
я думаю и невозможно, и вредно для нервов в себе это держать!
иногда нужно ругатся
у меня так никогда не получится.. . я очень прямолинейна, немного по старинке воспитана и мое мнение не всем приходится по душе... от этого возникают ссоры.
а вообще-это наверное здорово, хоть я такого и не видела
Хотелось бы, но такого не бывает. У каждого свое мнение и представление о жизни, поэтому и возникают разногласия.
Думаю, что ссориться иногда просто необходимо
это не реально, если вы где-то такое видели, так это было лицемерие.