Свадьба, венчание, брак

Если разочаровалась во всех мужчинах и хочется жить вообще одна...

То стоит ли выходиь замуж ради ребенка и ради любви?Я не о своей любви... Я сейчас любить никого кроме мамы не способна... Наверно это временно... Но стоит ли...?Пожалуйста, грубости не писать!!!Понимаю, решать все равно мне, но интересно чужое мнение....Как бы вы поступили..
Лана. никогда не зацикливайся только на ребенке. помни, что и тебе нужна любовь. если сейчас этого человека нет с тобой рядом, значит обязательно будет! главное держать себя в порядке и запретить себе такие слова как "я не буду сегодня красить ногти, все равно никто не видит" или я не буду делать новую стрижку все равно не для кого" не забывай главного - ты женщина!! !
если совсем упадническое состояние могу заделиться позитивом 459316004 это моя ася или пиши в личку. ну это если хочется пообщаться, а не с кем или есть, но не хотелось бы)))
""""виктория""" ...
Лучший ответ
надо пожить одной
потому что надо взвесить всё: насколько любишь себя и маму, как относишься к ней и её заботе, часто мы не слышим маму, пока не убедимся, что так, как она, нас не может любить никто.. .
ни один мужчина не станет нам папой, тем более, мамой.. .

Я тоже долго удивлялась и недоумевала, неужели мой муж САМ НЕ ВИДИТ?? ?
А он вырос без отца, привык, что мама с ним нянчится.. . Он НЕ ВИДЕЛ.
Олеся Егорова
Что тебе хочется, то и делай.
Дарья Пастухова Еслиб знала что ИМЕННО хочется...
либидо прижмет, задавит зависть к подругам, затрахают старушки у подъезда и родственники - все само решится...
Катя Попова
Брак между мужчиной и женщиной с самого начала стал неотъемлемой частью Божьего плана. Бог указал Адаму, что "не хорошо быть . .человеку одному" (Бытие 2:18), и Ева стала его спутницей. Одна из фундаментальных целей брака -- установление близких, партнерских отношений супругов.
Бог также повелел мужчине и женщине: "Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю" (Бытие 1:28) -- то есть, Он заповедовал иметь детей. Другая важнейшая цель брака состоит в том, чтобы в рамках супружеского союза приводить детей в этот мир.

Брак и семья -- это центральные элементы в Божьем плане Создателя, определяющем вечную судьбу Его детей. Наш Небесный Отец надеется, что во время пребывания на Земле мы будем делать все, что в наших силах, чтобы подготовить себя и своих детей к жизни в вечной семье.
пока хочет одной - живите одна, когда захочется с кем-нибудь - выдете замуж, не вижу проблемы
Наталья Супрун
Смотря сколько вам лет....
что-то как-то вопрос поставлен не совсем понятно. могу спросить одно - во всех-всех мужчинах разочаровалась? ? и нет ни одного нормального??
Дарья Пастухова Есть конечно... просто срашно что и нормальные станут ненормальные....Мужчины же не рождаются плохими, а становятся...
А то что вопрос поставлен не понятно, просто мысли в кучу не собрать...
Легко выходить замуж по молодости, тут все в розовом цвете кажется. Дальше взрослеешь, умнеешь, становишься опытнее. Хорошие парни женаты, прибраны к рукам. Все, кто свободен - 50 на 50. На всех уже смотришь оценивающе, тогда вообще трудно замуж выйти, а иногда и не возможно - сама-то тоже товарный вид теряешь. Так что все хорошо во время и к месту. Главное, не ошибиться и не испортить себе жизнь. Ради ребенка, конечно, не стоит выходить замуж, потому что кроме ребенка можно посадить на шею себе еще обалдуя-мужа.
Это временно. Многие из женщин хоть раз в жизни испытывали чувство "разочаровалась во всех мужчинах". Со временем приходит осознание того, что это глупо. Кстати, громкие слова о том, что сейчас никого кроме мамы любить не способна-самообман. Чувство любви никто не способен контролировать и влюбитесь вы или нет, тоже решать ни вам. Вы неспособны это контролировать. Кстати, вокруг вас очень много хороших мужчин: -) Просто не ожидайте от них ничего и будьте готовы к любому повороту событий, тогда и разочаровываться не придётся.
Нет, не стоит. Лучше одной чем с кем попало. Зачем себя насиловать, жить с нелюбимым человеком? А для ребенка думаю будет главнее если его мама будет счастлива:))))))
Лариса Шестак
Просто у тебя сейчас никого нет, поэтому тебе весь свет не мил.... А появится ( обязательно) и все вопросы отпадут как бородавки..
Дарья Пастухова да есть вообще-то..
Однозначно - из-за ребенка замуж выходить не надо! Радости и любви в семье не прибавится, а вот если встретите Любовь, тогда можно и замуж. УДАЧИ!
да замуж выходить надо и не только ради ребёнка а и ради себя любимой
поверьте не все мужики сволочи
если мужчина сильно любит Вас, то стоит выходить за него замуж. Со временем возможно вы ответите на его чувство. Да и для ребенка это будет хороший вариант-любящий его отец.
Просто попадались не те. Когда после черной полосы наступает белая, ее начинаешь больше ценить. Так и здесь. Помнишь песенку: Счастье есть, его не может не быть!
Фая Валиева
Не вы одна такая, почти все женщины сталкиваются с этим на протяжении всей жизни. Но время лечит, и обиды забываются! Да и нужно учиться прощать!! ! Все у вас будет хорошо !!!Главное верьте и пускай пройдет какое-нибудь время...
За
Зайка
Сейчас хочется быть одной то и будь одной, но скоро это пройдет и встретится классный парень поверь, проверено на себе, но не забывай любить сначала себя и тогда к тебе потянутся люди, ибо любовь приходит к любви. Удачи.
Разочарование пройдет. Требуется время. Надо подождать!
Erkinay Mordvinova
Неа, не стоит.. . Всегда можно найти человека который восторгает гораздо чаще чем разочаровывает.