Свадьба, венчание, брак
Много ли раз вы любили - и вообще возможно ли это?
ой, я очень влюбчивая. Много, каюсь
Еще как возможно! Но бывает в жизни одна особая, неповторимая любовь...
Я ЛЮБЛЮ !!!И ЛЮБЛЮ ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!. ЛЮБЛЮ ВПЕРВЫЕ!!!. И ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ВОЗМОЖНО!!!! А КОГДА ПОЛУЧАЕШЬ В ОТВЕТ ТАКОЕ ЖЕ ИСКРЕННЕ, НАСТОЯЩЕЕ и ПОМНОЖЕННОЕ РАЗ НА СТО.... ЭТО РАЙ....).... ЖЕЛАЮ ВАМ ИСПЫТАТЬ "ЭТО" БЕЗУМСТВО !!!НАСТОЯЩЕЕ, ИСКРЕННЕЕ и ТОЛЬКО ВАШЕ!!!!)
Влюблялась много раз.... в вот Люблю один раз и Навсегда думаю )))))))))))))))
о! я много раз в своей жизни любила. за плечами три брака, не говорю уже о мимолетный увлечениях
Не просто возможно - а только так в реальной жизни и бывает.
Людей, у которых бывает по другому, называют специальным словом - однолюб.
2 раза. Первого своего мужчину и мужа.
В жизни всё возможно..
сейчас люблю. это плохо, часто депрессия и любовь безумна может довести до плохого. но и хорошо, ведь любить-это счастье)
Влюблялась много раз) ) даже в киношных героев) ) а любила и люблю 1 раз) ) все бывает в жизни этой)))
2раза
1 раз - первая любовь, которую не могла выкинуть из головы много лет, потом - первый муж - было похоже на какую-то болезненную зависимость, от которой, слава Богу. освободилась, теперь - второй муж, с которым всё взаимно: и чувства и стремления.
2 раза. А влюблялась часто.
было и прошло.. . как дым.. . а замуж надо выходить за того, кто всю оставшуюся жизнь будет " целовать следы на песке"... поверь - это важнее...
Я Любила и Люблю Один раз! :) Считаю это вполне возможным. Главное постараться:)