Свадьба, венчание, брак
А когда для мужчины женщина перестает быть...тайной?:))))))))такое вообще возможно?:)))
Пока он с ней, значит в ней ещё есть неразгаданные тайны!!!
каждый понимает эти слова по-своему:
для одного тайна - это интим, постель,
для другого - её психика,
для третьего - возможности её личностного развития.. . творческого роста
Майя Плисецкая была и осталась тайной для Р. Щедрина, к примеру.. .
а есть те, кто не понимает женщину вообще
для одного тайна - это интим, постель,
для другого - её психика,
Да быстро все эти тайны становяся явью)))))))) )
после произнесения фраз:
"А вот мама говорит... "
"А вот настоящий мужчина... "
"А вот мама говорит... "
"А вот настоящий мужчина... "
Сериалов поменьше надо смотреть и ДОМ-2!)))))))))))))))))))))))
Дело не в этом, тайна не тайна! Человек способен в 80 лет допустим, встать на лыжи, чтобы здоровье поддержать, а до этого всю жизнь не прикасаться к ним и не любить сие занятие. И что скажет его старушка-жена? Скажёт - Ух, етить твою мать, всю жизнь с ним прожила, но никогда не могла бы и представить, что он на такое способен!:)) Вот тебе и тайна! Мы сами, с переодичностью, рождаем в себе эти тайны, и сами порой не знаем на что способны. Загадка есть во всех и всегда!:))
Пока он ее любит то она всегда для него тайна а если чувства остывают....
Это невозможно. Женщина это задачка без решения, и загадка без правильного ответа.
Оставайся всегда загадкой, позволяя иногда что-нибудь отгадывать.
Будеш всегда тайной!!!
Бывают очень наивные девушки которые рассказывают своим парням все.
Возможно. Это тогда, когда мужчина ставит себя выше всех и выше всего. Он даже не пытается НАЙТИ в женщине тайну, а тем более её разгадать....
Да никогда. Каждый человек загадка вроде бы уже все о муже знала, и вдруг куча не решеных загадок. Так что это касается не только женщин.
Конечно, возможно! При полном раскрытии себя перед мужчиной (своих мыслей, планов, дел) , точнее, когда своих мыслей уже не остается, а женщина пользуется мыслями своего мужчины.
Как только он ее разлюбит.
Хозяйственная и заботливая "Ева",присутствующая в каждой женщине, должна обязательно "разводиться" страстной, манящей и постоянно интригующей Лилит.
Мужчина всегда должен чувствовать, что женщина в какой-то мере свободна и ее нужно удерживать и завоевывать. Охотник сидит в каждом мужчине и ему нужна "дичь")))
Женщина - это загадка!! ! Понять её ещё никому не удавалось.
наивная