Свадьба, венчание, брак

С какого возраста женщина перестает

оценивать себя адекватно? И начинает сидеть на сайтах знакомств? Особенно интересует то, когда нормальная вроде женщина связывается с деклассированными элементами... Это низкая самооценка или что ?
Когда приходит отчаяние. Возраст не важен.
Ирина Цыганова
Ирина Цыганова
94 666
Лучший ответ
мне кажется это наивность женская. Вера в любовь, желание этой любви, вера в людей, в хорошее. оптимизм такой. Причём это может казаться странным, принято считать что молодые девочки мечтают об этом, и влетают, но нет, и уже побитые, и познавшие жизнь, а всё равно охота парить.. и в такой момент попадается какой-то любитель заливать и влюбляются. Побольше головы должно быть. В сайтах нет плохого, там те же люди что везде, но нельзя во всё верить. и конечно судьба наткнуться на *авно, самое важное, чтоб бог уберёг от плохих людей, потому что если на вас положат глаз то доведут своё дело до конца.
что такое деклассированые элементы? они что, на сайтах знакомств? не совсем понятно, где связь в адекватности оценки и себя и сайтами знакомств. адекватно или неадекватно себя оценивать действительно зависит от возраста. подростки часто себя считают некрасивыми, хотя на самом деле очень милые. адекватность приходит после 18 лет
Asiya Tashbulatova
Asiya Tashbulatova
86 380
никто себя не оценивает адекватно. старинная еврейская поговорка говорит " для каждой кастрюльки найдется своя крышка." у каждого человека есть свои плюсы и минусы. некоторые видят только плюсы, другие только минусы.
что такое деклассированый элемент?
С какого возраста неадекватно? Кто- то с любого, кто- то с никакого. У меня второй вариант. Давно одна и не тянет на деклассированных нисколько. И сайты все эти пофигу.
наверное экстрим своего рода. типа не ожидали? а я вот такая!
Накунай) Id217964299
Накунай) Id217964299
73 687
Я даже не знаю что меня больше печалит, описанное вами или то, что такой вопрос возник..
Ольга Петренко
Ольга Петренко
59 189
Да, проблема в самооценке. Если женщине больше сорока лет и она одинока, ей обязательно придется искать хоть кого-то, чтобы было не так скучно в старости, и ей уже все-равно кто это будет. Так устроены женщины
Valentina ** Как лихо Вы всех под одну гребенку. Нам не все равно с кем. А как мы устроены еще так никто и не понял. Сплошные догадки и предположения.
Маргарита Панчук Та шо ви говорите? Что то мне и моим подругам за... далеко не все равно, какого ЛЮБОГО мудака осчастливить борщами и пирогами.. и не все равно, кто это будет! Уж лучше жить одним, чем в дружбе с кем попало... Нет, уж не все так устроены... извините!!!

Похожие вопросы