Свадьба, венчание, брак

навеяло говорят что с возрастом женщина дурнеет и прочее, а во сколько наступает этот возраст когда перестаешь нравиться

Говорят... А вы не верьте. В хорошем браке женщина расцветает. Если, конечно, рядом с ней достойный мужчина. Вот я часто слышу от знакомых-поправилась, похорошела! А я в ответ-значит хорошо живу! А вы бы что ответили?...
Кристина Шахрай
Лучший ответ
Татьяна Макарова я бы ответила что у хорошего мужа и жена умничка и красавица, и наоборот- я не права....спасибо-вы мудрая
Это настает в любом возрасте, когда женщина себя запускает и перестает уделять своей внешности максимум внимания.
Елена Семендяева Внимание нужно не только нашей внешности...если у вас плохое настроение и постоянно чем то недовольна и ворчишь...это отталкивает...
Чисто индивидуальное явление.

У некоторых на выходе из ЗАГСА.
Да же ...на входе.
Когда не ловишь на себе взгляд мужчин.
Следить за внешностью, а особенно за здоровьем обязательно надо. Но вот что я заметила за свою некороткую жизнь, те женщины, которые зациклены как бы не потерять мужа, чаще всего его и теряют.
Анна Нюняйкина
Татьяна Макарова интересное наблюдение-спасибо
1. Подурнеть можно и в 18. Посмотрите на Быстрицкую... Как она выглядит. ! Или на Пьеху. И в обычной жизни много примеров, если она счастлива+здорова, то чего ей плохо выглядеть? Морщины на счастливом лице еще никого не портили... лучше счастливые морщины от смеха, чем их отсутствие на злобном лице. Моя бабушка была такая привлекательная в 92...не каждый такой и в 20.
2. Мужчина, которые ЛЮБИТ, всегда будет смотреть на свою жену глазами любящими и видеть только ту девочку, на которой он женился лет ...ть назад. Это так, гляньте на старичков, гуляющих в парке.. А все остальное - от лукавого.
3. Стройте брак на духовной основе, не надо гнаться за внешним только, и все получится
Татьяна Макарова спасибо большое за добрые и умные слова
наверное, когда начинаешь забывать о том что являешься женщиной, махнёшь на себя рукой, согласишься на статус "бабки" и позволишь мужу называть себя "моя старушка" ИМХО
Вчера вычитала. Женщина начинает чувствовать свой возраст и потерю привлекательности в 29, а мужчина в 58. По-моему бред. Привлекательной перестает быть женщина тогда, когда перестает себя любить и становится банально неухоженной. Возраст тут не при чем.
Ира *
Татьяна Макарова ой как вы правильно сказали... спасибо
Елена Семендяева По медецинским исследованиям организ человека начинает стареть в 25 лет...
Женщина не от возраста дурнеет, а от внутреннего своего состояния. Испортить же его может любой фактор.
так быстро, насколько ты сама это допустишь!
Aruzhan Nurlanova
Когда сама себе перестает нравиться....
когда с половой жизнью женщина завяжет.. .
а если мужик кабель, от тебя это не зависит)))
Татьяна Макарова вы считаете что только постель держит семью, а ведь в жизни все бывает и болезни и прочие неприятности и что тогда....
Елена Семендяева Даже при климаксе с половым влечением у женщины порядок...А к этому времени для мужа.главное не это-любовь.понимание.общность интересов.дети и внуки...
Некоторые наоборот с возрастом хорошеют, так что все индивидуально!
Где вы это вычитали? Возможно с возрастом мы меняемся и не в лучшую сторону. но вполне посильно каждой следить за собой. хорошо высыпаться. иметь какое то хобби или любимое дело. общаться с приятными людьми. ходить в театр. любить музыку. природу... можно много перечислять... У меня взрослые сыновья. маленький внук. любимый муж рядом и я не чувствую никаких проблем .связанных с возрастом... если только здоровье уже ни как в молодости...
Татьяна Макарова да вот вычитала у одной пессимистки в вопросе и задумалась...
Не считате и правильно делаете. Женщина перестает быть привлекательной, как только перестает быть интересной самой себе
Да, женщине и расслабляться не стоит, как только познакомилась, так и надо держать марку и ухаживать за собой. У всех по разному. Ты это должна сама почувствовать. Мы с мужем поженились, когда мне 20 было, а сейчас 30. Вот и стала я чувствовать, что пришло, особенно весной, когда на улице, появляется огромное количество девушек молоденьких в коротеньких юбочках, красавицы и только! И понимаешь, что после рождения двух детей, после быта, усталости.... Ты уже не то, что было, даже лет 5 назад. Вот такая наша женская доля.
Асель _
Юлия Камендова А что будете делать.когда вм будет 50?
в три года. (
Евгения Иванова да я серьезно!

ну в восемнадцать - крайний срок.
это мое мужское мнение.

как его удержать? да просто! с возрастом мужик тоже перестает быть мужиком и удержать его поэтому не составляет труда!