Свадьба, венчание, брак
навеяло, откуда этот миф, что женщинам нравится
делать минет? мне, например, совсем - нет ..отзовитесь, кто любит это делать?
За последние дни вообще сильно пересматриваю своё отношение к сексу и на многое глаза открылись.. .
Я тоже не встречала женщин, которые бы получали удовольствие от минета, в основном - это способ угождать мужчине, с целью манипуляции.
В нашем обществе, по большому счёту, женщина - это сексуальный объект. И ценность женщины исключительно в этом.
Не верите?? ?
А почему тогда так важно выйти побыстрее замуж (пока вызываешь сексуальное влечение) ? А откуда такое стремление сделать своё тело сексуально привлекательным? А мода, которая подчёркивает сексуальность и направлена на возбуждение желания.
Отсюда и миф. Чем изощрённнее женщина в своих способностях сексуально удовлетворить мужчину, тем выше её котировка на рынке.
Пока она это делает - она удерживает мужчину около себя.
Не верите?? ?
Gulyana Nurgalieva
И всё же я не совсем согласен с тем, что человек, заботящийся о сексуальной привлекательности и своих умениях доставить удовольствие сексуальному партнёру всего лишь думает о своей коммерческой ценности. Меня, к примеру, не волнует коммерческая ценность моих сексуальных умений, однако делать куннилингус мне доставляет реальное удовольствие. Далеко не всё удовольствие, которое доставляет секс, вызывается прямыми реакциями собственных эрогенных зон на действия партнёра. Какая-то довольно значимая часть его возникает вследствие реакции, которую вызывают твои действия. Впрочем, доля простого физиологического эгоизма в орально-генитальных контактах тоже присутствует- при продолжении акта традиционным способом избыточная лубрикация добавляет удовольствия.
женщины подыгрывают наверное, чтоб своё получить. немодно быть фригидной. Модно хотеть всегда везде всё-- быть страстной синоним женственной
А вам что, самой скучно?))))
говорите, говорите ))))
честно? за 17 лет брака мне это порядком надоело и я не делаю. Ну только если в пятницу после бани.
Патриархат - баба должна быть опущенной и кайфовать от этого.
Елена Феденёва
инга - вы такая натюрель в своей неприязни к мужскому шовинизму!:)Прелесть моя))
Таки не нравится? С завтрашнего дня перехожу на кошерный секс)
ну откуда то же взялся миф что мужчинам не нравится делать лангрет, типа настоящщий мущщина не сделает эту бяку... но тем не менее это миффф.
у всех вкусы разные. и в постели тоже
Не могу сказать, что я в восторге от него, но мне нравится это делать.
а мне вообще по барабану)) )
что делать, что не делать.. бывает лень.. .
а так попросит сделаю, не попросит и не надо)))