Свадьба, венчание, брак
С какого возраста мужчины перестают бегать к любовницам?
Когда кончились деньги.
Пока есть "тяга"-будут бегать,
таких называют "кобель без чувств" =)
Аbetaeva ***
Соглашусь полностью с Ниной! Два типа есть: или бегают постоянно, или не бегают "налево" вообще (наверно, их меньше 5% от сильной половины).
.nuri
кобель без чувств? А если жена похожа на свинью? А ему хочется нормальную красивую девушку, а не этого монстра пердящего! Так что будем бегать всегда. От нормальной бабы еще никто не ушел.
Иной раз до седых мудей, пордон, бегают))))))))))
нежелание бегать по бабам - это уже конец. и преступление перед эволюцией..
Стандартный ответ -
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
Екатерина Баранова
А мы и не ждем! Бегайте на здоровье!
Когда скорость резко падает.
С возраста импотенции еще пытаются. Когда попытки впустую, то прекращают.
Бегать перестают довольно быстро. Начинают просто посещать. Ездить... или ходить.
горбатого только могила исправит.
Нет такого возраста в природе.
смотря какой мужчина и смотря какая у него женщина.
Пока не заработают артрит костей))) ) :))))
когда это уже не нужно в силу физиологических особенностей организма.. . Хотя, если жена не сможет создать благоприятные условия дома, то и при "нестоянии" он все равно будет бегать, правда как гладиатор - т. е. погладить то я ещё смогу...
в любом, если переломать ноги...
а разве мы перестаём....
Когда стоять престаёт (извините за грубость).
только на том свете перестают бегать. Потому что там их нет.
Моему отцу - 60. Бегает! Но.... реже!
когда в детство впадают
а они не бегают))) ) они спортом занимаются!! ! ))) всю жизнь!))) вот бы и нам так!
Вот мой отец на кладбище завязал. Мечтаю его догнать и перегнать.
возраст значения не имеет, наверное когда перестает работать их достоинство: -)))))
Возраст значения не имеет.... или когда теряют того кого любили....
Возраст тут не причем! это все мозг!!
От здоровья зависит, а не от возраста! Сами же знаете, что у стариков еще и дети на свет рождаются, вот и думайте с какого!
После 70 ))))))
тогда, когда любовницы начинают бегать к ним)))
пока не отвалится, либо пока сам рогатым не станет, выродок! :-)