Свадьба, венчание, брак
Что должна уметь хорошая жена?
Готовить, сосать и МОЛЧАТЬ.
Любовь Белалова
Почему ты не моя?))
Ольга Федотова
мдяя какая шла такого и нашла
Она должна УМЕТЬ быть хорошей женой)))) )
Это должно быть в комплексе))))))
Хорошо готовить, следить за домом, за собой, заботиться о близких, быть нежной. любящей, терпимой и внимательной.
скорее должна НЕ уметь - скандалить
Делать глубокий минет.
Для всех понятие "хорошая жена" разное...: -)
Все, что нравится ее мужу
Да ничего особенного. Просто любить своего мужа. Остальное приложится.
Тоже что и плохая, только хорошо!!!
Что то вроде этого) )

Уметь должна все. У хорошей жены должен быть хороший муж!
Ухоженной, готовить вкусные блюда для мужа, не наводить порядок в его вещах, не критиковать прилюдно и просто чувствовать сердцем, какой нужно быть с любимым мужчиной!
должна за собой ухаживать, встречать с хлебом с солью, когда муж пришёл домой готовый по утро, и быть всегда в хорошем настроении.
Любить
на кухне - кухарка, в гостях - леди, в постели - шлюха. . но никак не наоборот))
«Повариха на кухне, леди в гостиной и шлюха в постели» – считается идеалом хорошей жены. Хорошая жена- это искусство. Это усердие. Это много работы над собой. Стать хорошей женой может только женщина, безумно любящая своего мужчину..
Елена Забгаева
умница.только любящая будет хорошей женой
заботиться о муже и всегда знать чего ему хочется )))
Всё!
Хорошая жена должна быть мужу не только женой, но ещё другом, любовницей, матерью!! !