Свадьба, венчание, брак
Мужчины,что должна уметь хорошая жена?
Женщина должна быть опорой у мужчины, так как готовить и убирать может и дом работница. В первую очередь должны быть чувства, ну и душевная зависимость. Потом когда девушка превращается в жену то на ней больше половины домашних хлопот, поэтому у женщины основная работа должна быть легче, чем у мужчины, но и обязанность мужчины устраивать досуг\отдых любимой жене хотя бы раз в неделю, при рождении ребёнка уход и обучение лежит на женщине, а строгое воспитание и развлечение ребёнка на мужчине. Для начала мне кажется что хорошая жена, должна показать себя в доме хозяйкой и пренести в дом уют и присутсвие женщины :)
Алёна Шевченко
Отлично сказано!
я вот тоже думаю-если жена всё прекрасно делает сама-нафига ей муж?
Зульфия Черноскутова
Вообще то если говорить по честному, то это было всегда мужик добытчик, баба хозяйка. Это просто мужики у нас ревнивые, а по сути дела на женщине хозяйство а на мужчине дом, тоесть ремонт и обустройство и улучшение дома. Но должно быть равноправие, но всё равно большая часть дел на девушках.
Аня Гурмазова
Вот поэтому и не женюсь, надоело учить всё делать))))))))Дароф
Ирина Ковалева
Я скажу так почему так об этом все говорится потому что раньше мужики работали на тяжелых работах кисунь поэтому они так говорили что мужик добытчик а женщина все по хозяйству а сейчас все смешалось поэтому я за равноправие ))
я вот тоже влезу. у меня такое ощущение, что от жен хотт молчания и делания того, чего сказали
По немногу все должна уметь, а еще она должна быть, умной и начитаной, чтоб могла поддержать любой разговор. А еще она должна быть лучшим другом и помщником, советником мужу в любых его делах.
Чёта никто из мужиков про минет не сказал....
Зульфия Черноскутова
Ну это в первую очередь xDDD Шучу, шучу.
Алёна Шевченко
а может все таки это не так важно для них,как мы привыкли думать? все таки душевный покой и уют в доме важнее?
Растить детей.... а для утех есть другие барышни....
Алёна Шевченко
вот так вот. То есть жена нужна,чтобы детей растить? ужассссссссссссссссссссссссс!
Прежде всего хорошо выглядеть, то есть следить за своим внешним видом и не запускать его никогда, к примеру заниматься спортом, чтобы не заплывать жиром, и целлюлитом !
Быть хорошей матерью, хозяйственной, нежной, уступчивой, воспитаной, верной, скромной в обществе, послушной относительно, ну и шлюхой с мужем наедине в постели !
Ну и муж должен быть первым разумеется! Зашитые и технички не в счёт !

1.ГОТОВИТЬ. во первых мужу нужно есть.. а во вторых детей потом кормить. .
2. мыть полы и убиратся не обламываясь.... чистота залог здоровья) )
3. стирать.
ну в общем все))
3. стирать.
ну в общем все))
Светлана Жуковская
Похоже для вас жена - прислуга, а у нас дома равноправие.
Natali Ozerova
стисняюсь спросить-а муж ей тогда зачем если она всё прекрасно делает сама?нафига он ей?
Жена должна быть: хорошим другом, прекрасной хозяйкой, а в постели-любовницей.
Во всех случаях знать - уметь и сохранить свой статус;
Знать и выполнять свои обязанности.
1) иметь высшее образование в нормальном университете полученное (что-б мне с ней интересно общаться было) .
2) Хорошо, женственно выхлядеть, хорошо, со вкусом одеваться одеватся.
3) При необходимости готовить, не обламываться при уборке хаты.
4) Не курить и употреблять алкоголь в не очень больших количествах.
5) быть согласной на расзнообразный секс: онал, орал, страпон и т. д.
6) не иметь детей от предыдущих отношений, в идеале девственница.
7) Быть из хорошей семьи т. е. воспитанной в полноценной здоровой семье с отцом и матерью (желательно что-б у родителей связи в обществе были) .
8) не быть зацикленной на детях, т. е. муж на первом месте дети на втором.
Добавлю что таких наверно нет, поэтому холост я до сих пор так наверно и помру, ну и х_й с ним лучше одному быть чем вместе с кем попало.
Зульфия Черноскутова
1) Интересное общение зависит от человека, а не от высшего образования.
2) Ну это проститутка или фото модель.
3) Тоесть заниматься домашними делами.
4) На счёт этого согласен, и при выпитом алкоголе не падать на первый попавшийся х_й.
5) Мне кажеться перебор малец.
6) Не иметь детей это плюс, а зрелость девушки для семейных отношений наступает в 20-30 лет, и наврятли девственница сразу согласиться на совместное проживание, ей же и погулять хочеться и пожить без забот с мамкой и папкой.
7) То что девушка должна быть воспитанной это я согласен, но не обязательно же что бы были у неё мать и отец (у дюймовочки, русалочки Елены прекрасной у них у всех не было либо папы\мамы ), а связь родителей в обществе это именно ваш личный интерес.
8) Если бы от меня родила любимая женщина ребёнка, то конечно бы ребёнок дороже был бы чем она, если муж дороже ребёнка для девушки то это мне кажеться она либо детей вообще не любит либо она психически не здоровая тоесть блядь и эгоистка
2) Ну это проститутка или фото модель.
3) Тоесть заниматься домашними делами.
5) Мне кажеться перебор малец.
Алёна Шевченко
А у меня другой вопрос, у вас столько пунктов к будущей избраннице, а вы то сами идеальны? Меня вообще поражают мужики,которые тупо на диване лежат, сами ни чего не стоят, зато ищут королеву. Губозакатыватель подарить?
Дома - хозяйкой, в постели проституткой, в обществе - леди
Зульфия Черноскутова
Это на +5 тянет xDDD
хорошо готовить, вести себя в обществе и детей не сюсюкать=)
все
оставаться собой в лучшем понимании этого смысла и давать это делать мужу тоже в лучшем понимании этого смысла ;))тогда вместе они будут Семья и ребёнок будет чувствовать себя уютно.
Слушаться мужчину)