Свадьба, венчание, брак

А о какой свадьбе мечтаете Вы, милые дамы? Что то не обычное или классика?все что бы вы хотели видеть на своей свадьбе?

С детства приелись традиционные свадьбы.
Я выходила замуж в классном атласном брючном костюме (самая дорогая вещь в моём гардеробе, которую я могу использовать хоть каждый день!) , после загса мы поехали в боулинг (там же тир, бильярд, игровые (не лотерейные) автоматы, бар) . Многие (особенно в возрасте) родственники сами никогда бы не пошли туда и не знали что это вообще такое. Получили удовольствие, хорошо размялись, аппетит нагуляли и поехали за стол. Вот.
А что бы они потом вспоминали? Традиционное пьянство, тамаду и драку.
Айгуль Жаникенова
Лучший ответ
а я не мечтаю о свадьбе уже))) у меня она была))) классическая русская свадьба))) не жалею...
Мы подумали и решили сделать себе скромную свадьбу и пригласить только родителей и свидетей. Всего будет человек 8-10. Поэтому все будет скромно-ЗАГС без тамады, гулянки и выкупа. Т. е. просто пришли, расписались и ушли. Потом выкупим себе уголочек в ресторане, чтобы чужие не шлялись. Мне хочется, чтобы была хорошая музыка и недешевые блюда, например, из рыбы. А потом решили, что полетим куда-нибудь в отпуск. На примете пока есть Болгария, потому что там много санаториев. Я не люблю "ленивый" отдых, поэтому выбираю что-то активное или полезное для здоровья. Правда, на своей свадьбе я не хотела бы экономить на кольцах, прочих украшениях и одежде. Кстати, у меня будет НЕ платье и НЕ белое. Мне нравится брючный костюм бордового цвета. Поскольку свадьба будет скромная, думаю, что это будет неплохой вариант. Еще планируем купить машину, на которой сразу в ЗАГС и поедем. Деньги уже начали копить.
Чтобы были только самые близкие и родные.. Чтобы все было тихо и мило.. Без выкупов, тамады, конкурсов. .
Кражи невесты.. и всего такого. .

Расписаться, пойти погулять, по фотографироваться.. но нормально.. не поставочные кадры, как статуи.. .

Вечером в ресторан... а потом куда-нибудь.. хоть в Питер, хоть на море..))) )

Конечно хочется платье.. но платье не пышное. .
Сама По Себе !