Свадьба, венчание, брак
За вами супруг/супруга следили когда-нибудь? И как, приятно?
Я не слежу, но всегда в курсе где и с кем в данное время находится. Просто если уходит, спрашиваю куда и надолго ли. А как то по молодости он сказал что отчитываться не собирается. Я собралась и ушла к подруге до 24-00. Какой выговор меня ждал дома... Но я сказала что мы теперь так и будем жить никто ни перед кем отчитываться не будет... Он же этого хочет? Оказалось не этого. Тем более он знает что я паникерша по жизни. Сразу начинаю думать, что он погиб.. и к кому бежать деньги на похороны занимать.
если следит, значит в чем-то подозревает.. или что-то знает и хочет убедиться в этом...
Никогда не следил. Мы доверяем друг другу, и поводов не даем
у нас никто не за кем не следил. Было бы не приятно, если бы узнала.
В каком плане следили? Если ты говоришь о заботе, то конечно приятно, а если в плане шпионажа, то прибила бы на месте, если бы узнала
Везло мне раньше на таких, всё что-то вынюхивали, под прицелом мобилка моя, комп, и полный контроль за каждым шагом. Слава богу, теперь у меня муж такой же как и я, спокойный в этом плане, и правильно делаем.
Недоверие это конец отношениям 100%
мч следил, но после растования. у подъезда довольно долго в машине ночевал. ждал, когда я объявлюсь с кем-нибудь.
Мой муж не следит за мной. Потому что доверяет мне. В семье должно быть доверие.