Свадьба, венчание, брак
нужен ли развод
mdaaa,o4en obschirno,xot bi pary detalej 4to li
а нужна ли регистрация?
главу 4 семейного кодекса еще не отменили. даже если кому-то не нравится - прогибаться придется.
Опиши свою ситуацию телепатов тут кажись нет ).
а как вам спокойней будет?
По ситуации
Смотря для чего или на что?
От советов стараюсь воздерживаться.. . Вы сами должны найти единственно правильный ответ - Ваш ответ!
Если спрашиваете, то, думаю, Вы ещё сами не понимаете Что Вам нужно.. . Обычно, женщина не хочет развода, а хочет показать, что ТАК жить больше не хочет/ не может! Сподвигнуть пытается свою "половину" на коренные изменения.. . Увы... (((....Это Ваш случай? Тогда.. . надо посмотреть правде в глаза : ничего не изменится.. . уходить можно, когда понимаешь, что любовь прошла, что отошения исчерпали себя, что бОльшего дать уже не в силах.. . дети?... ради них не стоит продолжать этот фарс под названием "семья", ведь их не обманешь.. . хотя для детей это большой стресс.. . да и для супругов тоже....
Тебе он не нужен! Плохо будет обоим, страдать по друг другу потом будете. Нервы. Луше уж совсем не жениться и не выходить замуж. Беречь девственность и не выходить на улицу. А то вдруг вредный камарик ущипнет!:)) )
Самое главное в разводе - это сесть перед таким решением - расслабиться - посмотреть друг другу в глаза, без обид без эмоций рассказать друг другу все-все-все.. . Это без утайки должно быть. А развод мог быть только на почве ревности. Или - блуда одного из супругов. Но, везде есть мирное решение вопроса. Просто люди не хотят этот мирный вопрос затрагивать - они привыкли все ломать, а нет чтобы сохранить и преумножать! Легче разругаться вдрызг память свои бока, пустить кулаки, наговорить стрикороба, - самое действенное6 примирение на месте "преступления", это самое верное решение в семейном круге.
Мирного вам решения вопросов!
нет
вопрос конешн! а зачем женится, чтобы целью задатся развестись?
Кому-то нужен, а кому-то и без него неплохо)
С кем, почему, и за что?
Чтобы полюбить достаточно мгновения, чтобы развестись порой нехватает жизни.
нужны ли браки?
нужен! но тогда возникает вопрос надо ли замуж выходить? если вы уже собираетесь разводиться?))))))))) если серьёзно, то нужен, если уже от второй половины тошнит!
всегда нужно стремится сохранить брак