Свадьба, венчание, брак
В каких ситуациях вы считаете нормальным физическое наказание для жены?
В постели... По обоюдному согласию...
физическое насилие-это ненормально!!!
Ни в каких. Бросай и уходи и всё.Чего руки-то распускать? От бессилия и убить можно
В тех же, в каких и для мужа. . Что за ерунду вы спрашиваете. . Если вы считаете приемлемо физически наказывать жену, то тогда давайте и мужей наказывать так же....
в том случае если муж психически нездоров или плохо воспитан, а жене нравится роль жертвы.
а для мужа? давайте поговорим об этом. как и для любого нормального человека данный фактор вообще недопустим.
ни в каких
чтож это за мужик такой, на женщину поднимать руку
садо-мазо
ни в каких конечно. но муж сказал-садо мазо в постели.
Это только если муж идиот! Но это уже не норма.
Когда она сама этого хочет.
в таких, когда жена сильнее и крупнее мужа и при желании одной левой и тот полетит в стенку)))
уйти навсегда- лучше
Ни в каких!! ! Считаю, что поднять руку на женщину, не достойно для уважающего себя мужчины.
ну оттрахать её ето не наказание будет а только ей в радость, лучший способ наказать ето морально нагрузить, баб не нужно бить, словом можно обидеть даже сильнее чем силой!
Ни в каких. Всегда можно поговорить, это ж вам не собака, чтоб ее наказывать.
Ни в каком. женится тогда не надо было
ни в каких.
Ни в каких..
В каких ситуациях вы считаете нормальным физическое наказание для МУЖА?
Глупый вопрос... Насилие применять нельзя ...никогда....
я лично считаю, что любое физическое наказание как для жены, так и для детей-это дебилизм крайней степени. крайняк-это игнор и расставание и расторжение брака!!!
Если ужин не готовит)
физическое наказание? какой бред! мужчина, поднимающий руку на женщину-и не мужчина даже.... он просто мерзок.... и сам он баба.... силой свои проблемы решают только неуравновешенные люди.... это просто ужасно....