Свадьба, венчание, брак
Вопрос девушкам: Что болшье вас раздражает в семейной жизни?
Ну лично меня то, что многие окружающие нас люди (родня, друзья, соседи) вечно пытаются нос сунуть в нашу семью и просеять сквозь мелкое сито)))
что гульнуть больше нельзя )
Храпят громко!
Споры о том чья очередь убирать кошачьи горшки. (
нехватка денег
Когда я в выходной по квартире бегаю, как электровеник : все убираю, чищу.... А он в это время за компом играет.
котэ, он под старость храпеть начал, и посуду мыть так и не научился...
приходя с работы- я устал! а я? я что не работаю? а еще магазины и хлопоты по дому
ниче)) ) семейная жизнь это не наказание, а удовольствие
то, что муж вместо салфеток вытирает жирные руки полотенцем; имея кучу зажигалок вечно берет спички, потом мне нечем зажигать газ; и многое другое :)
нехватка денег, маленькая кухня, и почему-то моя самая любимая красатулечка-малышка))
Занудство
ничё...если только готовка-не люблю готовить))) а так всё нормально)
готовить и ...незамужние молодые бабы
Дети
то, что муж думает, что он ВСЁ знает больше и лучше чем я (даже как вкусный борщ сварить - хотя на деле это не так)
муж
Работа мужа (((((
ничего
В общем ни чего!! ! Я счастлива!:))
когда замужем за любимым человеком, то семейная жизнь - это счастье, а не раздражение. Не понимаю девушек, которые жалуются на мужа (занудство, к примеру) , а до свадьбы не знали, что он такой? Надо смотреть за кого замуж выходишь. И искать "своего" человека.
однообразие: (