- до того как пришел секс
Уж так устроен мир – секса уже хочется, но время его ещё не пришло. Вот здесь и стоит подумать о том разнообразии сексуальных воплощений, которые имеет в своем арсенале мировая сексуальная культура. Необходимо смириться с тем, что партнёрства пока не предвидится и целиком и полностью посветить себя исследованию собственного тела, его сексуальных возможностей на будущее. Особенно это касается прекраснополых, которые веками жалуются на отсутствие оргазма, совершенно не предпринимая никаких решительных действий для решения этой проблемы. Воздержание до того как пришел секс является той самой необходимостью, благодаря которой можно избавиться от множества бодяг, что появятся в жизни с того момента, как он придёт. Так что торопиться здесь не надо и воздержание как бы полезно, ибо в сексе поспешишь – людей насмешишь, а сам наплачешься. Твою мать, забыл подругу разбудить, а ей на работу…
- секс пришел, но его нет
Как правило, относительно длительными перерывами в половой жизни славится подростковый период. Кому-то по случаю обломился «кусочек секса» , он возомнил себя в этой теме спецом, а тут… Увы, жизнь - штука непредсказуемая, но унывать в возрасте, когда все впереди и загоняться проблемой, решение которой стоит недели карманных денег в гостах у проститутки – умоляю, назвать это проблемой даже язык не поворачивается. Куда труднее в этой жизни привередам воздерживающимся по причине отсутствия подходящего партнёра, а таких немерено и в мужской и в женской среде. Я понимаю, всем хочется принцев и принцесс, но где их на всех набраться? Не проще ли умерить свой аппетит и в сексе питаться тем, что есть? А что, инстинкты пищевой и половой в одной весовой категории, почему, когда голод не тётка, жрёшь всё, что ни попадя, а когда начинает доставать половое воздержание, пытаешься хранить целибат?
- секса нет у холостяков
Действительно, многие холостяки имеют проблемы с организацией своего сексуального досуга, и знаешь по какой причине – по той же, по которой они холостяки. Чем труднее человек сходится с представителями противоположного пола в обычном общении, тем меньше у него шансов сойтись с этим противоположным полом в общении сексуальном. Аксиома, мать её, ничего не попишешь… Так что жаловаться здесь незачем, поскольку во всём виноват сам холостяк. Лично я, с той поры как стал холостяком, думаю о воздержании только тогда, когда интенсивность половой жизни начинает мешать жизни обычной, поэтому холостяцкие проблемы с сексом - однозначно надуманные.
- секса нет у женатиков
Вот всем представляется, типа, женюсь или выйду замуж, будет самый красивый и самый умелый половой партнёр, который день и ночь станет удовлетворять самые необыкновенные сексуальные фантазии молодости, которых накопилось до хрена и больше. И чем дольше готовность к браку, тем больше формируется требований. Ясен пень, оправдать все надежды не сможет даже самый искушенный супруг или супруга и вовсе не потому, что не захочет – элементарно не сможет, поскольку секс – это прежде всего искусство, владеть которым на халяву дано далеко не каждому. Вот и получается: ждали манны сексуальной, а получили хрен без смазки. Да читатель, как бы мне не хотелось пропеть дифирамбы в адрес супружеского секса, самое большее количество воздержаний от половой жизни почему-то приходится именно на него. Ну, сам посуди: чем сильнее чувства, тем больше им уделяется внимания и тем болезненнее люди реагируют на их кажущуюся везде безответность. Особенно это касается слабополых, которые нередко делают половую жизнь зависимой от собственного настроения и настроя. Мужику ведь чего нужно – пришёл, поел, помылся, трахнул и спать, что подавляющее большинство слабополых никак не устраивает, особенно на фоне собственного представления поведения супруга в супружеской жизни. Вот и начинаются драмы почище сериальных. http://www.juliusex.ru/abstention3.htm
Свадьба, венчание, брак
Вредно ли женщине жить без секса? Какие последствия могут быть?
Нервозность.
Вредно без воды, воздуха и пищи))) ) а от недосекса никто не умирал)
Марина Владимирова
откуда знаешь?? может в этом мировая проблема....
Персик превратится в курагу!
Конечно, вредно.. . что за вопрос? Будут проблемы со здоровьем, а потом и с психикой! Кстати, зачем жить без секса, когда можно преспокойно жить с сексом?
хронический недоебит и как следствие агрессия ко всем окружающим
Катастрофичность последствий зависит от отношения женщины к сексу. Я, например, совершенно спокойно могу обходиться без него долгое время и на моем здоровье и тем более характере это никак не сказывается, а подруга через месяц уже раздражительна и агрессивна, при чем не скрывает почему.
Не вредно! Я уже 10 лет или чуть больше без секса и ничего-не озлобилась, все нормально, точнее, не все, конечно, но, тем не менее, не криминально))
Ирина Абрамова
если интересно, посмотрите, что я ответила девушке, перед вами которая отвечала на этот вопрос.
Аleksandra
Многие женщины больше страдают не от того, что секса нет ( с этим можно как-то смириться), а от того , что рядом никого нет, тяжело
само одиночество.
Лимит терпения у представителей сильного пола заканчивается примерно на третьей неделе. То есть, если на протяжении этого времени у мужчины не было секса - это не страшно. Но если период воздержания затягивается - становится совсем плохо: появляется раздражительность, озлобленность, чувство недовольства, неоправданные вспышки гнева. В зависимости от сексуальной активности человека проявляется его неудовлетворенность. Поведение женщин, которые долго живут без секса - аналогично, только дамская агрессия проявляется вдвое сильнее, чем мужская. Зато воздерживаться от секса без негативных последствий женщины могут в два раза дольше, чем мужчины.
организм быстрее стареет
Ирина Абрамова
заблуждение)))
Врожденный остервенизм ухудшенный маточной эмболией.
Гормональные сбои, и как следствие плохой цет лица, нарушение цикла
Ирина Абрамова
люди, откуда вы берёте такую информацию? у меня такое ощущение, что это происки недоброжелателей, навязывающих нашей молодёжи убеждение к развязной половой жизни)))
тотальный недотрах и озлобленность на весь мир