Свадьба, венчание, брак

Может ли женщина спокойно жить без секса?

Оксана Оксана
Мне кажется это смотря какая женщина. Есть категория дам, которые ну никак не могут СПОКОЙНО без секса существовать. А есть вполне уравновешенные особы, настроение и здоровье которых никак не зависит от сексуальных контактов.
Наталья Косарева
Лучший ответ
запросто
Вга Вт
Нет. Вспыхивает, как пороховая бочка. Нервничает без повода.
Не слышала за всю свою долгую жизнь, чтобы кто-то умер от нехватки секса...
Скоко хошь! посмотрите на наших бабушек--они почти все были вдовы... у меня было 2 бабушки, а дедушек я не застала... Работали-детей растили--и ничего не случилось! а щяс--прям всем сливные оргазмы подавай!
Виктория Гилль
может..
Анара .
молодая - нет
Юлия Крылова
После 55
Элементарно. Причем выглядит моложе.
если под словом секс Вы имеете ввиду "сунул-вынул"., да -могут. Монастыри, например. Не думаю, что люди, живущие там, считают себя несчастными
Если думать про секс- то не проживешь, а если заменить его спортом и работой! То не надо.
Золотая Нить
Может. И даже хорошо и спокойно. Думаю, сейчас просто раздули эту тему -о необходимости секса...
Оля Калинина
для жизни женщины хватает секса её родителей, а её секс с мужчиной даёт жизнь не ей, а другим детям.
она даже чем-то жертвует ради этого
Спокойно? Нет ))
вполне, никто без него ещё не умер
я спокойно живу что с сексом, что без.
Нет, не может. Психовать начинает
спокойно жить - нет, просто жить - да
Оля :-)
Нет, секс помогает людям, без секса она будет более раздражительной, уставшей, будет выглядеть старше своих лет, вот еще: 1 час секса заменяют 10 км бега!
обычное дело
Спокойно скорее нет)
по-моему недалекие люди считают, что секс это главное в жизни, женщина может жить как без секса так и без мужчины впринципе