Свадьба, венчание, брак
А вы плакали в Загсе на церемонии?
Была в секунде, чтобы не расплакаться. Даже всхлип один был. Но это слышал только муж)) ) Он меня очень крепко держал и успокаивал так)))
нет
Ну получилось у вас и хорошо! Зачем плакать то?
Мужик должен плакать, а не вы! :)))))
я немного слезу пустила. речь трогательная была. на некоторых фото видно, что у меня лицо грустное
нет, а надо было... пролетела
Нет, мне было весело, моментами даже смешно. :)
нет....))) я от волнения мужу кольцо надела на тот палец, который он мне подставил...)))) а это был палец ЛЕВОЙ руки...))))) регистраторша аж подпрыгнула и завопила: ой... не на ту руку...))))) а фотограф уже щёлкнул..)))) потом переиграли...))) сделали новые фото, но я попросила, чтоб и те фотографии нам сделали....)))) для семейного архива...))))))
нет конечно.
Плакала когда братик женился - так волнительно все было, оба такие были молодые и красивые.. . До сих пор вспоминаю это))
нет, не плакала.... стояла и думала : ну када уже тетя закончит свою реееееечь....:)))
Плакал когда понял что пропали деньги.... ужасно....
Чуть не заплакала, еле сдержалась. Очень трогательно.
а мы как полоумный чуть не ржали))))
неа.. . трясло меня от нервного напряжения.... а реветь ..чет я не додумалась))
да. А толку?
неее
я смеялась)
нет, вообще нарычала на мужа, когда мы заходили в зал бракосочетания, а он мне на платье встал )))))мы до сих пор над этой фоткой угараем )))
Нет. Зачем?
нет
Нет, только мелко потряхивало всю
да нет, у меня с нервами всё нормально тогда было =)
Никогда не думала что буду, но сама не заметила как слезы капали
слезы в глазах стояли.. . это были слезы радости и счастья.... даже сердце сжималось от волнения )))
я не такая сентиментальная. чего плакать то? вроде радостное событие, силком никто воли не лишает
Нет не плакала, волновалась конечно, невесте нельзя плакать на своей свадьбе
на разводе или торжественной ?..а.. . понятно.. . есть возможность проверить ещё раз.
Чуть не заплакала но удержала себя тем, что перевела мысли с речи регистраторши на что-то другое. Из-за этого вообще не помню, что она говорила.
Не, я года через 3 заплакал.
а у нас щагса не было у нас в ресторане была церемония. я чуть всплакнула когда на маму посмотрела.. та ревела на вздрыд
оч хотелось - да макияж жалко было
Я успокоительных наглоталась
На своей свадьбе я просто очень сильно волновалась и все. Но плакать не хотела. А вот на свадьбе друга мужа на их первый танец я плакала. А на своей свадьбе даже мысли не было заплакать.
Плакал я сегодня. От счастья. У меня год назад умерла мама... Папа через 2 недели стал заводить отношения с другой женщиной. И вот... Наступило 11 сентября... В зале ожидания ели сдерживал слезы... Потом нас пригласили на брако-сочитание. Сел... Тетя стала толкать речь... Посмотрел на своих новых родителей... Слезы потекли каплями... Потом та самая тетя пригласила порадоваться за брачующехся и тут я расплакался. И новая мама тоже. И все меня стали успокаивать. Просто они не знали как мне было за все это время тяжело (мне 14 я средний брат старшему 18). И всё... Потом я так минут 1-2 успокаивался.