Свадьба, венчание, брак

А почему плачут в ЗАГСе после регистрации?

Множество знакомых утирали слезинки и слезы, устраивали даже рыдания, иной раз с женихом на пару. Может, я совсем бесчувственная, но я хоть и нервничала, но никаких слез и, уж тем более, рыданий.
А я еле сдержалась, чтоб не смеяться....)))))
Любовь Иноземцева
Лучший ответ
Жалеют, что сказка кончилась.
У невесты - разрядка, катарсис, позади (как она думает) самое трудное.
Жених - о потерянной свободе.
Тёща - от радости.. . сплавила наконец.
Свекровь - от потери любимого чада, доставшегося этой дуре.
Присутствующие знают, что будет дальше и жалеют новобрачных,
они вспоминают свои свадьбы и последовавшие будни.
Подружки незамужние - от зависти, себя жалеют.
Для многих - спектакль, на публику играют.
Я на своей свадьбе не плакала, вообще плохоп омню, что в ЗАГСе было (от волнения) , а вот на свадьбах подруг прослезилась - такой момент торжественный - эмоции перехлестывают...
у меня было совсем по-другому! я улыбалась во все 32 зуба!
Оплакивают свою свободу.)) ) Мы не плакали... у нас вообще всё весело прошло...
Это они от радости, наверное.
Ж@н Amor
Долго ждали " возьмут или не возьмут замуж? Слава богу свершилось!! ! можно и расслабиться ...отсюда и слезы
шучу!
Самая Самая
да я тоже не плакала даже слезинки не было))) но улыбка до ушей была)))
Лена Гуменюк
я всплакнула малость
A V.
Я тоже не плакала, да и для всех это был праздник, слез не было
Чувства и эмиции переполняют, поэтому плачут:)
Светлана Дада
от счастья или от горя, у всех по разному.
стресс. по шкале стрессов свадьба приравнивается к смерти родственника, реакция организма одинаковая
у меня сестра двоюродная замуж выходила так тетя плакала потому что знала что отдавала за козла)) через месяц развелись она рада. там реально жених козел. сестре он тупо был нужен просто чтоб был
Jelena Ruba
И тут Остапа понеслоооо! потому и плачуть-)