Свадьба, венчание, брак
подаём заявление в Загс на регистрацию!
Счастья полные штаны,оч этого хотела,решила поделиться радостью.Что вы на это скажете?
Поскольку на соблюдение местных правил Вы класть хотели (как и большинство граждан. Ибо все поголовно нигилисты) и сами Вы этого не понимаете, придется объяснить Вам на пальцах несколько прописных истин:
Кодекс правил проекта Ответы
Последнее обновление: 15 мая 2009 года
Основное правило для Вопросов
Вопросы должны быть интересны НЕ ТОЛЬКО ВАМ и предполагать возможность развернутого ответа.
Например, вопросы «А правда, я классная?» , «А как мы вам?» , «А чё делать нада? » не интересны никому кроме пользователя, который их задает. Те, кто думает, что если ему отвечают на такие вопросы, то он задал классный вопрос – глубоко ошибаются. Не обольщайтесь. Вас просто имеют ради баллов. А они (как и деньги) не пахнут.
Этот проект изначально задумывался как элемент просветительства с претензией на кладезь человеческого разума, мудрости и практического опыта.
Он существует для задавания интересных вопросов для ВСЕХ, для ответа на которые нужно применять свои знания и интеллект, познавать новое и совершенствоваться, а не для хвастовства, выпендрежа, отыгрывания своих комплексов, страхов, нытья, жлобства, набивание себе цены, откровенных глупостей, бахвальства, потехи самолюбию, сведения виртуальных счетов, изливания сугубо личных проблем незнакомым людям в порыве обиды, страсти, злобы, отчаяния, безысходности, желания выговориться, пожаловаться, потому что накипело, получить одобрение своим поступкам, заклеймить позором других или сэкономить на консультации специалиста.
Кодекс правил проекта Ответы
Последнее обновление: 15 мая 2009 года
Основное правило для Вопросов
Zhaniya Malaeva
у вас и впрям интеллект искуственный,я поделиться хотела радостью своей,но искуственным людям не понять!
Поздравляю!!!! Семейного счастья ВАМ!
Поправлю Изменчивую, бабы каются, девки замуж собираются. На самом деле я очень за вас рада, счастья вам.

поздравляю, удержите своё счастье надолго! Навсегда!
Молодцы!!)) ) Правильно, я тоже недавно замуж вышла, так когда заявления подали, хотелось бежать по улице и каждому говорить) ) Так приятно) )
Счастья вам и всего-всего самого наилучшего)
совет да любовь
ПОЗДРАВЛЯЮ! я помню как у меня это было: была на работе (обычный день) мой любимый человек приезжает и просит отпросится с работы на пол часа, оказывается, поехали в ЗАГС заявление подавать, тоже от радости с ума сходила.
Счастья ВАМ и любви!!!
Поздравляю!! ! Счастья, здоровья, удачи!!!!
Поздравляю... это здорово... щас начнутся приятные хлопоты... и колечки ...и платья... эх! ! хорошо!!!!
поздравляю. счастья вам вечного, непроходящей любви друг к другу, взаимопонимания и взаимоуважения.
Будь счастлива!! ! Пусть твой выбор будет правильным!!!!
Любовь-счастливое блаженство,
Раздолье чувств и красоты.
Жених с невестой-совершенство,
Брак-состояние души.
Раздолье чувств и красоты.
Жених с невестой-совершенство,
Брак-состояние души.