Если она хочет, чтобы букет гармонировал с цветом её платья, макияжа и т. д. и нравился ей самой, то - да. Мы с мужем (тогда будущим) вместе ходили в цветочный салон и заказывали букет, не вижу в этом ничего плохого.
Вариант без моего участия - свекровь выбирает мне букет, на её вкус и недорогой ("на один-то раз", "цветов надарят", "у нас раньше такого не было"). Бррррр.
Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : невеста может принять участие вместе с женихом в выборе свадебного букета или нет???
я б и сама купила, нафига ему со мной матаЦа)
тока у меня нет, ни жениха ни букета, блин))))))
Когда я замуж выходила, то букет выбирала сама, а жених принимал участие.
может
Бежать нужно от такой невесты куда подальше, её ещё и замуж не взяли, а она уже выбирает за него букет.
Эльмира Сябитова
А бежать нужно к той, которая букет после свадьбы выбирает?
Эльмира Сябитова
Тогда бежать нужно от такого жениха-у которого на букет денег нет
Я думаю - может, я сама себе выбирала.
Может конечно, под платье же букетики берут)
думаю что да, но за невестой решение
=)
Конечно может!
Она ДОЛЖНА это сделать, если хочет, чтобы он гармонировал с ее обликом.
Я думаю, в выборе букета Да! Все-таки ей виднее какие цветы ей нравятся и какого цвета они должны быть, чтобы подошли к атрибутам ее наряда. По крайней мере, я бы так и сделала.
Как продавец цветочного магазина, могу уверенно сказать, что 90% невест выбирают свадебный букет вместе с женихом!
я его сама заказала вместе с бутоньеркой, оплатила.. так как деньги были все у меня.... а муж с утра ездил забирал!
Я думаю, можно подсказать в общих чертах, но выбирать вместе - как-то не очень...
даже не мона, а даже нуно! у меня платье было розовое, я сама выбирала цветочки к нему и оформление букета! на фотографиях очень красиво потом смотрелось!
da
нет
Можно. Мы вместе выбирали!
я сама заказывала, тк хотела чтоб он подходил к платью и костюму жениха.
на всякий случай не стоит.. . мы ходили в салон цветов.. и я продавщице рассказала, что я хочу.. . и они сделали такой как я хотела.. но я его не видела!
на моей свадьбе букет делали я и сестра, а потом когда жених приехал, просто отдали ему
Конечно, ведь это не цветы на 8 марта. Свадьба это особенное событие и все должно быть особенным и букет должен быть таким чтобы невесте понравился. Ведь это невеста с ним полдня проходит а не жених.
Нет, лучше не надо!
гм.. . я сама выбирала и заказывала букет бутоньерку а так же обмундирование жениха :-) то есть туфли костюм рубашку галстук и стрижку :-) все таки один раз такое событие не хотелось абы как ...
А почему бы и нет?
букета-да, платья-нет! 100%
конечно может-часто букет должен гармонировать с платьем и прической.
Конечно, и ничего в этом плохого нет.