Свадьба, венчание, брак
Боитесь ли Вы измены со стороны любимого человека?
Будет непрада, если кто то не боится! в глубине души все равно будет присутствовать такой страх!!!!
нет, я собак боюсь
Не боюсь, во-первых я уверена в себе и в нем, знаю, что ему хорошо со мной в постели и вообще; а во-вторых, если это случится, я не буду делать из этого вселенскую трагедию, я от этого не умру и даже не похудею. Переживем)))
Нет)
Хочешь удержать.... Отпусти....
Валентина Синицына
и если он вернется к тебе, значит он твой, а если нет, то никогда и не был твоим
я об этом даже не думаю, других дел мооре)) ) Некогда нам с мужем изменять друг другу! Да и любим как-то друг друга и детей наших...
Нет . Пока у меня нет никаких оснований про это задумываться.
Нет, не боюсь. Чего её бояться? Себя накручивать?
Да, но неточно бы боюсь, просто это подрывает моё доверие к человеку, неприятно, больно.
да. я боюсь больше даже не физической измены... я боюсь что изменив раз... он подумает что с кем-то может быть лучше чем со мной...
нет, думаю что мой муж настолько меня любит, что у него совести не хватит мне изменять. да у него это и в мыслях даже не проскальзывает.
Нет, я уверена в себе на 100 %))))
Да не особо, так как человека не особо сильно люблю
Нет
Не то что боюсь, в принципе нечего бояться! После измены остается осадок в душе - вот это не приятное чувство.. . И по большому счёту именно его и не хочется почувствовать. И возникают мысли: Если тебе изменили - может ты не достаточно хороша для этого человека.... Или просто ОН - УНЫЛОЕ ГАВНО!
Боюсь не измены, а вранья. Того, что будет скрывать. Приди, скажи, обсудим. А иначе как-то подленько!
Нет, не боюсь. Если это твой человек, что называется, измены не будет (при условии, что вы с ним поступаете как с любимым человеком)
нет
От этого никто не застрахован, но, лично я, просто не хотела бы знать об этом. Факт измены никуда не делся бы, но нервы мои, здоровье были бы потрачены. А та, с кем изменил бы мне мой муж, явно не стоит этого!
нет, я просто не думаю об этом!
нет. Я уверенна в нем
смотря где с кем и когда
нет