Свадьба, венчание, брак
Какой поступок со стороны любимого человека дал Вам понять, что на него можно положиться?
Она прожила со мной 25 лет.
Он принял меня такой, какая есть, со всеми моими проблемами.
Такого человека чувствуешь сразу. Знаешь, что за ним ты. как за каменной стеной. К современной молодёжи это не относится.
Много было таких поступков- всех не перечислишь.
Вечером накануне операции 7-летнего сына (моего, но НЕ его:) ) заехал к нам в больницу, посмотрел на обе наши несчастные и частью зарёванные мордахи.. в две минуты"пощебетал" с медсестричкой, клятвенно заверил её в моём высшем мед. образовании, соблюдении режима и доставке "обьекта" к 6.00 утра... сунул нас в машину и привёз совершенно осчастливленных домой на ночь.. . Вроде мелочь - но это был какой-то переломный момент в отношениях...:)
я сказал. что люблю и она под меня положилась
когда мы познакомились, у меня был не самый легкий период в жизни. я жила тогда одна с маленькой дочкой (3 года) и слепой бабушкой. так вот бабушка перепутала день с ночью, по ночам вставала, ходила, хотела пообщаться, в результате я совсем не высыпалась. и на то, чтобы выгуливать дочь после детского сада сил не было, ибо днем я работала. и вот он каждый вечер встречал нас у садика и играл с ребенком на площадке часа полтора, а я сидела на скамейке и отдыхала...
а никаких поступков не нужно. . я просто сама знала что он надежный, и можно на него положиться в любой ситуации. . это видно и без поступков. какой человек..
Оплатил лечение в Швейцарии, доставал мне инструменты для работы и реставрация, пересылал через океан, поездки в страны моей мечты .