Свадьба, венчание, брак
Как вернуть любимого человека?он меня любит,я люблю его,но мои необдуманные поступки всё испортили!
он меня любит,я люблю его...но мои необдуманные поступки всё испортили!кому не трудно ответьте,а я объясню в чём и как было дело!спасибо за помощь...единственное ,что спрошу сейчас быть той который сделал он и ждать его или найти другова на зло?
Я надеюсь на то, что всё будт прекрасно, очень тяжело прожить день без звонка на до боли знакомый номер, без звука его нежного голоса, без косания его мягкими руками твоей ждущей только его объятий кожи... ты понимаешь, что ты тонишь в океане любви, болеешь только им, но вдруг ты делаешь необдуманный поступок и как-будто водросли ухватывают твою ногу и тянут тебя на самое дно, как бы ты барахталось ты хлебаешь боль и разочерования, сердечкооо начинает часто, часто биться, а ты искать выход, так пусть же всё идёт по своему руслу, по не большому течению.... чем ты будишь плыть против него!!!! Любищей человек простит многое, вот и посмотрим, кто же так искренне любил!!!! ну вот ответила сама себе с другова мира, аж на душе легче стало)))) спасиб всем кто не поленился и дал совет!!!! =*
Ничего нельзя делать назло ---накажешь только себя! Умей ждать-жизнь всё поставт на свои места.
А ты представь если бы он вел себя как ты.... и тебе все это бы надоело и ты ушла, то тебе очень бы хотелось чтобы тебя вернули к человеку, который ведет себя необдуманно и неадекватно???
смотря какие поступки, если измены не было, то не всё так плохо)))
Ничего не предпринимай, хватит с тебя и него необдуманных поступков. "То что твое к тебе вернется, то что не вернется никогда не было твоим".
в отношениях может наступить такой момент, когда вернуть все на круги своя просто невозможно, либо обиды, либо разочарования в партнере слишком сильно довлеют, т. е. достигнута точка не возврата. Если вы уже переступили черту и молодой человек разочарован в вас - оставьте его, больше намучаетесь, если нет - дерзайте, иногда в одну реку можно войти дважды, кто бы что не говорил.
Не руби с плеча и не ищи сейчас другого. ВРЕМЯ.... Подожди немного и все постепенно наладиться...)) Если любит то простит, а если нет, то возможно просто он искал подходящий момент чтобы технично тебя бросить... и чтобы ты сама чувствовала вину за это!
слушай... настоящую любовь задушить не так то просто. если ты конечно не предала его, так что он не сможет простить.. . если просто злится и ты знаешь что виновата просто попроси прощения. дай ему время остыть. скажи что любишь. повероь признать это - это не унижение для гордости. и мы живем так мало и всего один раз. лучше сделай это скорее что бы не потерять его навсегда. чем потом всю жизнь вспоминать и жалет и винить себя. если любит то обязательно простит и примет назад.