Свадьба, венчание, брак
дело в том, что у меня есть уже дети, я разведена, но хочу еще ребеночка от любимого чел. Соседи не поймут. скажут-наиграла
Лучше в старости радоваться, что у вас много любимых и любящих детей, чем довольствоваться тем, что соседи не скажут о вас лишнего. Многи лы вы знаете о грехах своих соседей, может и вам есть, что сказать за их спиной, может там вообще имеются особы нагулявшие на курортах, залетевшие от начальников или даже отчимов ?! Так знайте, что всегда будут и существуют люди, которых бесит. что кто-то чужой может родить желанного ребёнка, просто их жаба душит, что они сами не могут себе этого позволить. У нормальных людей. женщина могущая родить желанного ребёнка от любимого мужчины, воспитать и поставить на ноги - вызывает уважение, а у врагов - зависть!
А вы для соседей рожать собираетесь? Ну если вам перед всеми стыдно, тогда без ребёночка. Кстати а спать с мужчиной без росписи не стыдно?)
Валентина Саломатова
мне не 15 лет)
Валентина Саломатова
Это я так на одного идиота намекаю,он поймет.Вопросы мои постоянно читает.
скажут наиграла и забьют камнями досмерти
Это как в деревне : <а че скажут люди>....пора уж осовремениваться....
А вам так важно мнений ЧУЖИХ людей?
Если ты считаешь, что в силах вырастить еще одного, то решать только тебе и никому другому. Но ваша аваторка меня пугает, 3 -е детей, это уже многодетная семья, а вы такие аватарки ставите, это ваше дело, но все же....
Валентина Саломатова
эта ава - намек одному идиоту,котрый читает мои вопросы-ответы.он всё поймет.До этого-то у меня роллы были на аве)
Yulka Chernobylets...*
у неё ещё детство в одном месте не выветрилось, а туда же - рожать "кроликов".
хотеть это хорошо. вот только хоть иногда нужно и мозги включать, а именно, подумать. в будущем сможешь ли ты обеспечить своим имеющимся и планируемым чадам нормальное (не говорю о достойном) воспитание и образование. если нет, то будь крольчихой.
Ну, кто, сейчас, смотрит и слушает соседей?
Вы для общества ребенка то будете воспитывать? а не плевать ли Вам на них?
и вообще, раз такие мысли, то не стоит и начинать... растите тех, что уже есть...
А если не заведете, соседи скажут, что вы бесплодны. Лучше кучу нарожаете)
Ну. . и неужели из-за каких-то соседей отказаться от ребенка?
Как же мы привыкли жить для соседей!!!! Я про всех говорю.
надо слушать своё сердце, а не мнение других.