Свадьба, венчание, брак
Мне 40 ему 18 лет.Влюблены.Это нормально?!
а ты на яво скинь)))
Вам то уже пора знать, что "счастье" это сейчас и не бывает ничего вечного.
конечно нет- это нонсенс. а он альфонсик или ученик-надо же ему на ком то учиться и бесплатно... но с содержанием..
это странно
Ну в 40 лет пора бы и знать, нормально это или нет.)))))
Врешь поди сочиняешь.
Вам ещё одного ребёнка захотелось? Двоих уже мало?
Это ЗАГАДКА ...природы ...) .. Норм, почему бы и нет ? )
конечно нет, а так просто потрахаться можете.
Ээээ, по-моему ответ вы сами знаете...
не очень... особенно с его стороны.... мамкин сынок. я не о вас
Наша история практически ..И до сих пор вместе и близнецы уже растут ..Если это Любовь, то жалость тут не причём ...Любите, а там видно будет .)только мне комфортно в своём возрасте и 20 скидывать бы точно не хотела ..и так пока всё неплохо ).Мы в браке.)
Алла Пугачёва никогда не забивала свою голову такими пустяками)) )
все слава богу живы-здоровы и счастливы)))
нормаааально.
любовь-покорит всех
Ну если не друг в друга, то нормально.
аха, смешно)) ) Вообще любви все возрасты покорны!!! ) А вы не боитесь что его мать, ваша ровесница, вам прическу то подлохматит слегка?)))
смотри что бы не посадили. Вдруг ему 17.
Пугает то, что ему 18, а не ей.. . -Это не надолго. Мужики самцы, как и все готовы оставить потомство.
любви все возрасты покарны... но если четно я в такой разнице в возрасте сомниваюсь.. может парню нужен опыт. . просто ..вот и всё, а чувство только вы сами себе придумали..)))
вполне не стоит бояться быть счастливыми эта категория непостоянна но приятна не стоит отвергать
а что нормально не замуж ведь собралась у мужиков это в прядке вещей 20лет девки младше им значит надо кого то учить а нам что тоже можно тем более ести выглядиш на 20 я бы тоже не отказалась от молодого гладкого накаченного чистого парнишки
Нет. Это не любовь-это увлеченье! Но радуйтесь сегодня и сейчас, радуйтесь каждой минуте, что есть сегодня-завтра прах...
ахиренно, но только сейчас и в недалеком будущем, дальше сами понимаете, увы - это правда, жесткая но правда, для него вы скорее первая, а если даже и нет, то не последняя.. . к этому надо быть готовой.. . подумайте - 18 лет парню...
ему будет 30, вам 50... не стоит.
Поверьте опыту-ничего хорошего не получится