Свадьба, венчание, брак

Дамы, а как бы вы вели себя в такой ситуации? (+)))

Если бы вашему мужу начала симпатизировать и оказывать знаки внимания некая особа женского пола ? Вам бы польстило это....ну что ваш муж пользуется спросом? Или наоборот только огорчило? )) И стали бы вы что-то предпринимать в связи с этим?
было такое совсем недавно
и не льстило и не ревновала
я была просто в а*уе от такой наглости. Знает что есть у него женщина и говорит ему-я люблю тебя больше чем она. ВОт я долго ходила потом по комнате и просто не понимала, как так можно средь бела дня. Она ж должна понимать что я с ним тоже не просто так живу. Вот такая женская настырность на грани с хамством меня повергла в немой шок
Анастасия Глебова
Лучший ответ
если муж уважает свою жену. он бы изначально пресек эти действия....
с дерьмом сожрала бы
меня такое не огорчает. а начинает злить. отметаю всех напрочь! такой уж характер собственника
вот если б он ей стал вдруг симатизировать, то да. а если она ему. шансов нет. у нее.
Меня бы это посмешило) Дело в моей (может быть) слегка завышенной самооценке; чтобы меня переплюнуть, той девушке нужно быть оооочень офигительной! Посмотрю на ее ужимки)) ) Да мой муж и не позволит ничего такого, проверено много раз...
Были такие ситуации) И мне больше всего льстило, когда муж их посылал) А я просто наблюдала) Кого-то мягко отправлял идти дальше, а было, что и по маме посылал) Часто бывает, особенно когда он на работе на мероприятиях) Он у меня ОМОНовец, и на праздниках часто к ребятам девушки подходят знакомиться...
Обычно это меня забавляет или даже веселит. ) По молодости муж мало пользовался успехом у женщин, а вот с возрастом стал многим интересен.)))) ) Особенно интересно наблюдать как молоденькие девочки строят глазки))))))) ) У мужа сразу лицо вытягивается, вид становится каким-то озабоченным…. . )))))
не получится потому что он сам беспокоится чтобы не дай бог у меня ухажеры не появились... поэтому не хай у него голова болит.. .

если честно если мужик один, вы же не сможете его постоянно контролировать.. . и если приспичит, то поверьте ничего не сделаете ..а если он с башкой то сделает так что жена не догодается ..вот и все. .

На каком-то празднике района, -
Протокол здесь быть велит с женой, -
Сидя за столом, своей "законной"
Интервью давал супруг хмельной.
Гости занимали стулья, лавки.
Много было выпивки, сластей.
И давал супруг супруге справки
На пришедших с женами гостей:
- Во-он начальник наш-
мужик милейший,
чокается, пьет с женой вино.. .
- Вон его любовница, как гейша,
в длинном платье, словно в кимоно.. .
Вон наш финансист - глава отдела,
с ним жена, как мамочка почти.
А за ним блондинка смуглотела -
то его любовница, учти!
Много он назвал имен, фамилий.. .
Чуточку внутри напряжена:
- А твоя любовница где, милый? -
нежно промурлыкала жена.
И супруг, уж принявший изрядно,
Ощущая в мыслях явный крен:
-Во-он! - признался, -
В кофточке нарядной,
Что с фигурой как Софи Лорен.
Прикусил язык: вот малохольный!
Все ж спросил:
- И как тебе.. . мой "грех"?..
А жена и горда, и довольна:
Во!
- сказала. - Наша -
Лучше всех!
Марина ....
Главное, чтобы он не начал в ответ оказывать ей знаки внимание.. вот это меня точно огорчило бы.. А что касается, знаков внимания некой особы - мне бы это может и польстило, что у меня такой замечательный муж, но безрализна я бы тоже не осталась к данной ситуации.. , т. к. не доверяю я женщинам, потому что в каждой женщине заложен дух соперничества.. .
А еще больше мне бы польстило, если бы он сразу присек "поползновения" этой особы..
такое случалось пару раз. никак не реагировала. следила за развитием. вру.. . одну девочку совсем стало жалко, приглашала иногда в гости.
но однажды в поклонницы пробилась немолодая и не симпатичная особа, причем, с конкретными требованиями, претензиями и истериками.... вот тут я уж повеселилась от души)))) ) особенно, когда она мне жаловалась..
если я об этом узнаю, то мой муж - лошара и дибилоид.
Валентина Лапина почему, Насть? например, в моем случае, я это заметила гораааздо раньше мужа и еще долго ему объясняла, что девочка не ровно дышит)))
я бы сама стала тогда к нему присматриваться....)))))))))))))
Милана Кукава
Как задашь вопросик! Только девчонок всех разозлила)))) ) Я бы ахуехала бы. Это неприятно. Пришлось бы держать свои ухи на макухе!
Я в свое время так к этому привыкла, что очень спокойно отношусь, не люблю только наглых липучек, а в остальном спокойна, мой муж всегда себя адекватно ведет.
я не ревнивая особо так... но знаете как гадко и мерзко было, когда моя подруга просто откровеннейшим образом кадрила мужа! Он то валенок не обратил внимания и даже не понял ничего, но я то вижу!... сразу начала их представлять вместе, как они гуляют, как они счастливы... а я не нужна больше ((((((( я его не держу, если ей удастся закадрить... ну чтожжжж пожелаю счастья!
Марина Сурат
польстило бы, но мужа из виду не выпускала бы))))))))
Наталья Шефер
война. однозначно.
Оля Буткова
Трудный вопрос. Нужны дополнения. Она замужем? Вы ее знаете, подруга соседка? На работе? Или уже звонит домой? Иногда бы повеселилась, а если бы уже обнаглела сказала бы мужу чтоб попридержал ее. Или бы в открытую поговорила с ней. Если надо поругалась. Короче вариантов масса
Ксюша Буйда
Мне бы это нисколечко не льстило бы... мужья прикидываются всегда овечками, что они ничего не заметили и т. д
А что тут можно предпринять? Я бы ещё больше стала бы за собой следить, иногда приходить домой с цветочками, больше внимания семье и мужу.... А там уже как получится....
разозлило! стала бы боятся что мало ли увидут - не из за того что я в себе там не уверена, просто в жизни всякое бывает! вот так!
нет не польстило. он у меня для личного употребления, и не надо мне помогать. я сама ему посимпатизирую, я справлюсь, на меня можно положиться.
Вера Яровая
У нас была на подобии ситуация, я была в бешенстве, рвала и метала! А той особе я бы глазное яблоко вырвала, если бы встретила! Эта фея пыталась виснуть на моего мужа, даже после того, как ей сказали, что он женат и у него есть ребенок, и после того как муж ее несколько раз оттолкнул от себя.
Смотрю на мужей своих подруг и думаю, что ни одного из них я бы не захотела.... чем меньше следишь за внешним видом своего мужа, тем меньше на него обращают внимание чужие женщины.... Девочки! следите за собой и за своим внешним видом! что до вопроса - нет, не льстило бы мне такое.... поговорить надо с мужем...
Юлия Голеса
Моему часто симпатизируют, я привыкла к этому. Вот если бы он начал - тогда да, проблема. . А так. Ему приятно, мне забавно) Могу поревновать для виду, доставить ему удовольствие)))
Ира Скидан
А вот не знай даже) С одной стороны если привлечёт внимание со стороны против. пола, значит что то в неём есть, значит не только мне нравиться) Но и разозлит тоже, потому что "МОЁ не трогай"...Но чтобы разобраться до конца нужно присмотретьсяк этой "Угрозе",Если симпатишная значит разозлит. Если не взрачная то гордиться за своего мужика буду))))
Я ей разок по щам съездила. Нехера свой блядский глаз на мужа класть. (по другому не умею)
Смотря, как бы муж на это реагировал...
Это зависит от конкретной ситуации - что за особа и какие у нее цели и планы ))))
А вообще бы не допустила бы такой ситуации и заранее предвидя опасность - покажу свои острые клыки !
Elena Sokolova
если муж не понимает, что некая особа клеит его, то нужно сказать ему, чтоб он её послал!
при этом нужно больше внимания уделять мужу. его интересам, может чаще ходить куда-либо, например на автовыставки или может в боулинг, короче "погулять мужа", что б он понял как хорошо вам вместе!
ну и про интимную сторону не забывайте - удивите его и в постели
Я бы разозлилась на нее.
меня это злит и заводит) )
и радует конечно и заставляет напрячься - как это так кто то на МОЕ посягает? )
а ситуевина подобная была буквально вчера, барышня не знала что красавчик не один, пришлось как бы невзначай обнять вытереть щечку - теперь с*ка знает))))))