Свадьба, венчание, брак
В каком случае Вы бы всё-таки решились на измену? Недостаток внимания,заботы?Непонимание?или другое?
Ни в каком. Если бы не было заботы и внимания--ну такой плохой муж, то для меня даже это не повод становиться хуже, чем я есть. Проще открыто развестить, чем шалавить))))
*упрямая Пантерррочка*
Bravo!
только если узнаю, что муж поступает так же...
предпочитаю закончить сначала одни отношения, а потом начинать другие
Кристина Соловей
вот и я о чём
или ...обида...
только в отместку, другие варианты не приемлемы!!!!
если бы меня любофф накрыла - вот только тогда )))
если он бы изменял и то наврятли-просто выгнала бы и развелась...)))
В случае, если прекратила отношения с мужем (разъехались, развелись, разбежались - кау угодно) . И только.
Но в этом случае это изменой уже не будет - только переменой =)
На измену нет.. . Если плохо в браке, развелась бы...
Vot ne ponimaju ja etogo-"nedostatok zaboti,te-te-te":Ustali drug ot druga-rashodites i ne srite,sorry,drug drugu v dushu.nachinaite zit zanovo s drugimi partnerami.
в браке не решусь на измену, смысла не вижу
Те, кто вступает в половые отношения с кем-то другим, а не с мужем или женой, проявляют вопиющее неуважение к Божьим нравственным законам. Сегодня многие не видят в прелюбодеянии ничего плохого. Однако в конце концов не люди, а «Бог будет судить блудников и прелюбодеев»
такие все правильные прям здесь! 8 лет живу одна и вижу, как шалавят замужние подруги! а в народе считается, что разведенки - гулящие.... а мужчины сами говорят, что легче замужнюю трахнуть, чем свободную поиметь
Недостаток секса....