Свадьба, венчание, брак
Есть замечательная свадебная традиция вешать замки на мосту.
Подскажите пожалуйсто, какую-нибудь интересную клятву жениха и невесты для этого случая
Чтобы наша любовь всегда была закрыта для всех и открыта только для нас!
кто будет закрывать замок, тот и будет в доме хозяином - примета такая)))
А я считаю эту традицию совершенно ненужной - все равно потом городские службы большинство замков срезают.. . да и вид они портят, ржавеют...
Не нужно начинать семейную жизнь с идиотства.
замки на мостах вешать.... вредительство)))...
Это ужасная, дибильная, зае*вшая всех традиция! ладно на мосту, терпимо еще, но когда эти дауны вешают гребанные замочки на памятники, скульптурки, скамейки и пр.... люди, у вас мозг, вообще, есть? ! до такого додуматься!!!! весь город своими замочками изгадили!!!! и почему комунальщики их не срезают до сих пор? Я если бы на свадьбу предложила замочек повесить, меня сначала бы муж засмеял, потом вся родна, и моя и его. потому что дибильная традиция! толково в этом в одной москве подошли. Поставили специальные деревья металлические, и вешаете сколько хотите. а в остальных городах это загаживание города, вандализм, мелкое хулиганство. хорошо бы еще штраф за это впаять, или 15 суток. что бы потом неповадно было город загаживать.
Зачем портить архитектуру мостов? В любом случае городские службы эти замки обрезать будут, ведь их многo, ржавеют, портят архитектуру города. Клятва должна быть в голове, в сердце перед друг другом, перед Богом.
с этой традицией в России 70 % разводов, А ДО РЕВОЛЮЦИИ БЕЗ НЕЕ 3%разводов было, тогда на брак благословение родителей и священника брали
с вами всеми, м**аки, говрю я, **я, местный дворник! Сколько можно их без ключей вешать? аэ? ! без ключей я их только на металлы могу сдать на вес за гроши!!!
да фигня это все. суеверия какие то. если бы было все так, то никто не разводился бы. а то женятся в 18-20 лет, а потом разводятся. и вообще не понимаю, как можно сначала клясться в любви, а потом взять и разойтись.
что за фигня? так же как в роддом ехать, платье только белое, только лапти закрытые, кольца гладкие, букет-дубликат и прочая фигня. . а вы, наверное еще в аиста верите небось?
Плохая традиция..