Свадьба, венчание, брак

А...если нет возможности построить целостные отношения, то ограничетесь гостевым браком? или...

Сабина Сабина
нет возможности построить целостные отношения.... отношения на этом закончатся.... понавыдумывали для собственного успокоения хрень какую-то.... можно подумать кто-то в этом случае весь такой целомудренный по вечерам сидит дома, пьет молоко на диване, пялясь в телевизор... .
женщина еще будет сидеть.... дети, хозяйство, но чтоб мужчина!... ни за что не поверю.... и осуждать его даже не буду)))..
Марина Сюксяева
Лучший ответ
Наверное.
Лилия Кашапова
Почему нет-то? ?
Если людям так комфортно, зачем все усложнять?...
мы в гостевом и живем, если это так называется...
Акмарал Канат
Ira Lyan ой, приятно встретить единомышленника!
У меня гостевой брак. И меня и мужа он устраивает.

Не буду плюсы и минусы описывать, ибо это никому не нужно.
Юлия Ивановна
Акмарал Канат как вы с детьми решили?
я живу с детьми, муж один или с кем-то из детей, кто к нему отправляется...
Акмарал Канат смотри, как все тут за мужиков цепляются?
у него личное пространство, личная жизнь...
а вот пришел он с работы, поел, лег на диване - скучищааа, зато под присмотром...
я своему верю на 99%
а он - мне
я не смогу жить в гостевом браке.... по опыту других пар, кого такой брак устраивает, как правило у них не гласно свободные отношения, ВОТ ТАК )))) женщина заботиться только о себе и детях, а мужчина несет материальную ответственность перед женой, но имея свое пространство и свою личную жизнь....
Наталья Кутас
Акмарал Канат и что в этом плохого?
Гостевой "брак" - это не полноценные отношения, нет места чувствам.
Елена Русских
Светуля Дубицька гостевой брак - бракованный )
БРАК
м. законный союз мужа и жены; супружество; таинство венчания, соединение четы церковию; БРАК
м. немецк. товар, оказавшийся негодным, порченым или ниже должной доброты (словарь Даля) - вот и приведите свои отнощения в соответствии с языковыми понятиями-временное сожительство, по другому не получается, даже если мечтаете о БРАКЕ.
Это не брак. Просто отношения.

Ими действительно можно ограничиваться, пока следующего этапа не захочется
Светуля Дубицька на этом ожидании "просто отношения" и держатся?