Свадьба, венчание, брак

помогите к чему придраться-

муж не курит, не пьет, на сторону даже не смотрит, деньги в дом, руки золотые, ласковый, внимательный., детей любит, а футбол нет, по магазинам больше меня лшюбит ходить, на иностранных языках говорит, в технике разбирается, что-то же должно быть не так??
Елена Шумская
Придраться? легко!
Выращивать орхидеи умеет? нет? !
читать мысли умеет? нет? !
на тромбоне и клавесине играет? нет? !
чечетку танцует? нет? !
и т. д.
Анастасия Крюкова
Лучший ответ
никак не подкопаться? вот же гад!!!
Это он НАРОЧНО такой - чтобы вас позлить и не дать придраться!!!
а марки собирает? ах нет!!!!
Алия Жиенбаева
Зануда.... шучу.
А зачем искать минусы?
Мне это напоминает фильм И. Бергмана "Сцены из супружеской жизни". Посмотрите его, там ответ есть. Но если вдруг не доберётесь, напишу тут: "Самая большая проблема - это когда проблем нет".
по магазинам, говорите любит----вот оно!, точно не так!))
ТАК ВАШ МУЖ - ГЕЙ!!!! 1111

И еще у него носки воняют :))
Irina Grosu
От ДОБРА добра не ищут.
Придеритесь! Да ПОКРУЧЕ!!! !
Флаг Вам вы руки!!! !
....
Не знаю, что Вам ещё сказать....
с постелью у вас как раз не все впорядке)) ) в постелИ...
Какой у вас муж загадочный. А в браке давно?
Радуйтесь... пока нет возможности придраться)))) )

А может он из чашки ложку не выкладывает когда пьет??? ?
футбол не любит? вот и скажи : ты чё сука футбол не любишь? ну козёл.... вот и всё.
ну маму то твою он точно недолюбливает!
Iriska Lee
боже вы что?? у вас такой муж.. . другие за одно достоинство закрывают глаза на кучу недостатков, а вы.. блин всем бы таких мужей! что вас-то не устраивает? НАХРЕНА вам искать придирки?? вам что, за 20 лет он надоел и вы ищите повод для скандала?? непонятно...
Обалдеть!!!! Фантастика!! ! И еще хочешь придраться? Обратись к психиатру.
И зачем вам это? чувствуете себя ущербной? Если это так, то у вас проблемы.
он у вас просто инопланетянин)) ) Его прислали спасать нашу землю, от алкаголиков, тунеядцев, моральных уродов.... проститут... ну и т. д.))))) ) ВЫ присмотритесь у него антены нет космической?