Уехал по делам вчера рано утром- меня не разбудил, на кухне порядок и завтрак, деньги на карту бросил, сегодня в 8.30 курьер с сюрпризом.
На что наехать, к чему придраться?
Че не так? Что потребовать?
Свадьба, венчание, брак
Как придраться к мужу?
Всё не так! Не то Вы хотели на завтрак. Почему не разбудил. Мало закинул на карту. Почему курьер привёз сюрприз в 8.30, а не в 9 часов, и почему утром, а не вечером.... и вообще, что это за сюрпризы такие вдруг, не изменяет ли он Вам... случайно (в смысле муж, а не курьер =) )!
Ну дальше тему сами развивайте...
С кажи, что у него короткий ГОндурас....
Не поцеловал на прощание, и вы обиделись
Ольга Коломина
Скорей всего поцеловал. На подушке лежала вкусняшка
Двор почистил?)
Ольга Коломина
Какой двор?
что курьер рано приехал
Тапки у кровати тебе не поставил.
Полотенце к утреннему душу не разогрел.
Завтрак на столе, а где салфетки?
А чё - чай самой греть?
Завтрак на столе, а где обед?
Ты проснулась, а он, скотина не звонит и не желает доброго утра.
Не было утреннего секса.
ТЕБЕ НА ШОПИНГ, А ПЛАТЬЕ НЕ ОТУТЮЖЕНО!!!
Ни ума у тебя, ни фантазии.
Полотенце к утреннему душу не разогрел.
Завтрак на столе, а где салфетки?
А чё - чай самой греть?
Завтрак на столе, а где обед?
Не было утреннего секса.
Ни ума у тебя, ни фантазии.
Так классика жанра, что собственно уехал, вместо того, чтоб развлекать !
Секса
Ольга Коломина
Что секса? Потребовать?
тебЕ то, что ли?... Агнесс, не смеши мои пятки... тебе один раз ответить на его вопрос вопросом (твоя дебильная фишка!), и он в ховне искупается... ну и ты до кучи..)
Азиза Рабаева
Походу кукуха у неё протекает. Не удивлюсь, если и мужа никакого нет.
Katya Mudretsova
Думаю, что хде-то в глубине души, хде-то очень глбоко, она хорошая и умная женщина (читаяя некие её ответы)... но... дУх её ослабоен, потому и выглядит, часчтенько, дура дурой... в неких своих мечтаниях, фантазиях..) не злись на неё...придёт время, и она всё поймёт, душу вернёт и всё встанет на свои места..)
Юля Недвецкая
ЛО!!!
Да ладно.. к какому мужу? муж давно свалил.))
Ольга Коломина
Давно
Ольга Коломина
? Позавчера еще был. Ну вам лучше знать ????????????
Придраться для чего? Чтобы потом получить заслуженную оплеуху и ныть про домашнее насилие?
Хочу такого мужа))
Ольга Коломина
А на вопрос ответить?
Анастасия Садовская
И замечательно! Зачем же придирки?
Анастасия Садовская
вам ответила
А как же аленький цветочек?
Приказать ему добыть "то, чего на белом свете вообще не может быть".
Ольга Коломина
Например?
Лидия Усова
"Так оно ж на цельном свете единичный екземпляр!"
Мало денег на карту бросил))
Идеально) повезло вам
Ольга Коломина
А ответить на вопрос?
Слишком все медово- сахарно. Ложку дёгтя попросить для лечения.
Ольга Коломина
У кого?
Тебе тоже делами надо заняться, а то от скуки уже вся измучилась
Ольга Коломина
Вы на какой вопрос отвечаете? И откула информация про меня?
Дак классика жанра - у тебя одна работа на уме, кучу дел найдёшь чтобы свалить. А как же я?! И слезы ручьём)
Ольга Коломина
Ага. Тока не сидел сиднем, работал из дома больше года
универсальная придирка вв ашем случае это - как ты мог любимый выбрать такую и панутую мадам как я ...далее истерика и требуете что хотите
Ольга Коломина
Это регулярно
Почему на бухаешь и не смотришь футбол, как все нормальные мужики? Почему грязные носки в углу не стоят? Почему нет любовницы? Почему слишком много времени и денег уделяешь жене? Почему не бьёшь - значит, не любишь? Почему так мало бикини? Почему не флиртуешь и не зажимаешь других женщин при жене? Почему не покуаешь жене дешёвые вещи и обноски? Почему не зарабатываешь на жене деньги, ведь можно её сдавать в аренду?
Зочем?
- Потому что я женщина и у меня потребность долбить мозги! А ты мне не даëшь такой возможности!
- Ну хорошо, я сегодня не помылся
- А так уже не надо! Я на тебя обиделась!
- Ты довольна?
- Да
- Ну хорошо, я сегодня не помылся
- Ты довольна?
- Да
Ольга Коломина
Это чё?
Придраться почему он такой каблук, главное потребовать, чтобы пи$ дил тебя регулярно, скучно же))))
Ольга Коломина
Вы имеете в виду секс? Вам так противен секс?
На место сказать добрих слова.. А вы думает как навредить..
Ольга Коломина
Это Вы на какой вопрос отвечаете?
Чёт кто-то сочиняет ????
Ольга Коломина
А на вопрос ответить слабо?
Не надо придираться. Только НЕЖНОСТЬ в отношениях помогает человеку в семье .
Вам надо удавиться и оставить предсмертную записку с обвинением во всем мужа
Katya Mudretsova
это дорога в ад... имею ввиду не самоубийство, а подстАва..)
Присутствия во время отсутствия
А разве нельзя в мире жить?)