Свадьба, венчание, брак
как помочь мужу.
вместе 5 лет. расписаны. венчаны. 2 детей. расстались 4 месяца назад ищза ссор и скандалов, изза его переписки. 2 месяца почти не общались не давала видется с детьми. этот последний месяц общались хорошо спокойно. часто приходил к детям. последнюю неделю стал писать очень нежно мило, как раньше. надумалы опять сойтись. потом он рассказал о проблемах, сначала дала 10 000 потом еще столько же. и через 1 день, он пропал на 4 дня. писал ооччень редко. потом написал все хорошо загулял с друщьями, знает что должен был быть более внимательней и все будет хорошо... я ему поверила и все. на второй день звонят говорят его поимали. сразу же поехал мой отец, так как кроме нас у него некого нет. вытащили его. и полицейский говорит, вы хоть его руки видели... для меня это был шок!!! Я ему звоню потом и он говорит да что типа колится уже месяца 2 и хочет завязать. Потом опять пропал. и начал писать. что все уже хорошо 5 дней как не грам не колол. говорит сам слез, было трудно но не слишком, так как всего 2 месяца кололся. я спрашиваю что насчет нас, мы же собирались мирится. я тебе помогу я сказала ты будешь с семьей и все будет хорошо. он говорит я уже не хочу. ты не должна была это знать.. я хотел завязать и мы бы начали все сначала.. только ты не должна была это все узнать... щас ты не сможешь меня простить, будешь постоянно проверять, не давать покоя, не доверять. и я это не смогу потерпеть.. я сказала буду уверена что не принимаешь наркотики и все будет хорошо. он говорит, хочешь давай ради детей. не хочешь, не надо.. и все. ничего не понимаю, зачем он так со мной, что хочет. вообще что мне сделать помогите. как ему помочь. говорит не колется, но я не верю. не приходит ни к детям уже недели 2.я тоже перестала писать, он тоже. как ему помочь. как опять возобновить отношения чтоб он доверилсЯ мне. не понимаю вообще ничегго. очень его люблю но с наркоманом жить не могу.. а говорит сам справится, или уже справился.. надеюсь наидутся добрые люди без всяких насмешок.
Вам о детях надо думать, а не давать по10 тыс ему на наркотики.
Он не бросит за2 дня вы хоть думайте. Такое не бросают. Наркоманов бывших не бывает. Если и сможет какое то время держаться потом сорвется.
Оставьте его. Ему только больница и лекарства.
Пожалейте детей и себя.
не пойму зачем венчались если не верующие????
Очень сложная ситуация. Я тоже не верю, что он не колется. Если вы любите его, то Вам надо с ним встретиться обязательно и поговорить обо всем с глазу на глаз. Если он не против лечения, то поддержите его в этом желании, помогите ему лечь в больницу. Хотя бы попытайтесь помочь. Сейчас должен стоять вопрос о его лечении, а о вашем совместном проживании-потом.
бывших наркоманов не бывает. Горький опыт ближнего окружения!!!! Если хотите загубить свою жизнь отговаривать никто не станет, но поверьте годы проведенные с наркоманом -на выброс, упущенная жизнь.
Мадам, вы в своём уме? Бывших наркоманов и алкоголиков е бывает, есть только временно не употребляющие. А последствия наркотической интоксикации организма выводятся годами. Пусть он сейчас клянётся и божится, но вы-то не сама по себе, не вольная птица. Хотите, чтобы ваши дети росли вместе с отцом-наркоманом?
Зачем вам это все? Неужели любите? Если вы ему не нужны, то не стоит рыпаться. Наркоманов бывших не бывает-запомни. Врет, что перестал колоться
Наркоману никто не может помочь, кроме нарколога. Лучшая помощь - отойти в сторону, не давать денег и тем самым вынудить его решать его проблемы. Не мальчик.
Если не приходит, то опять колется. Жить с ним нельзя, но помочь можно попытаться, обратившись в соответствующие службы.
проводи экспресс тест на наркотики, если решишься дать шанс.