Свадьба, венчание, брак

а если женщина каждый день не по разу слышит от мужа:

"солнышко", "прелесть" "умничка" "красавица моя" "ангел мой" "радость моя", ей к этому стоит привыкнуть и уже не обращать внимания, или как то по-другому на это реагировать?
Хорошее общение процветает там, где слышны ласковые слова, дарятся теплые взгляды и делаются мягкие жесты, проявляются доброта, понимание и нежность. Усердно стараясь поддерживать хорошее общение, муж и жена не будут стесняться говорить друг другу о своих потребностях и смогут стать друг для друга источником утешения и помощи в периоды разочарования или стресса.
Aijan Tokonova
Лучший ответ
Ну это кому как... кто-то балдеет от таких нежностей... а как по мне так слишком это приторно....
Ольга Терехова
Любые слова, даже самые красивые и правильные, от частого применения обесцениваются)
Вариант, когда муж говорит жене "ангел мой" и тут же ей дает в ухо, не рассматриваю...
(= Настенька =)
Он имя забыл, вот и выкручивается...
Аида Мунтиева
Светлана Филиппова то есть просто стоит напомнить имя и все встанет на место?)
Похоже, женщине это не в радость.. .
Значит, терпеть страдалице...
должна радоваться! Это редкость...
Радоватся к этому и отвечать
Я сразу пресекаю солнышек, рыбок и прочее. У меня есть имя. А всякие кошачьи клички просто ненавижу..
Kamilka )))))
...призадуматься надо бы - может, он имечко её уже забыл?...)))
Rashida Ruzbakieva
Я привыкла. Уже восемь лет "его солнышко".
Радоваться надо и беречь такое отношение
Это хвасталка? Можно только за вас порадоваться
отвечать взаимностью)))
Просто цените такое счастье, вам повезло, и придумывайте в ответ ласковые прозвища
Поощерять его, что бы не забывал, что у него есть такая :солнышко", "прелесть" "умничка" "красавица моя" "ангел мой" "радость моя!!!
Светлана Филиппова как и чем пооощрять?
я тоже слышу это каждый день, рада ))))
Оля Алдошина
С одной стороны хорошо. Но может он так всем говорит, чтобы самому не запутаться.
Akbota Maksimovna
должна радоваться, что муж так приятно обращается в её адресс
Светлана Филиппова а что как-то по-другому может обращаться?