Свадьба, венчание, брак

Мой муж равнодушен ко мне...Я стройная красивая-слышу об этом каждый день,а он не хочет меня или то что трудоголик

может сказывается на потенции,но выглядит это так будто я ему надоела,я бы ушла от него,но есть ребенок,я для него как жареная дичь на вертеле-уже будто не представляю для него интереса(((((Что делать?
возможно это период такой. Мы с мужем его благополучно пережили. Тоже детё маленькое, работает много... да и маттериальные проблемы... а мужчины от стресса часто теряют интерес даже к самой красивой и любимой женщине. Мы просто спок. поговорили на эту тему. Он откровенно всё мне объяснил, а я ему рассказала о своих желаниях и страхах. Поверьте, мы нашли компромисс)))
Кико Самознайко
Лучший ответ
Отпустите проблему, забудьте про супружеский долг и просто поживите рядом, а там видно будет. Только за ребенка не прячьтесь, это неблагодарное дело...
Mari Petrosyan
Ничего не делай.

Очень мало мужчин способны любить. Большенство умеют испытывать мимолетную страсть. Кога страсть заканчивается - они либо уходят, либо вот как ваш муж - живут по инерции.
а он слышит то что вы красивы стройны от других мужчин?))...
Елена Иващенко
Интерес к жене как к женщине заканчивается со штампом в паспорте или чуть позже. У нас появляется к ним интерес, а у них заканчивается. Думают, что раз замужем, значит моя и никуда не денется. Мужчина по натуре охотник, поймал добычу и интерес пропал.
измени поведение....
он не любит тебя и не любил поэтому половой интерес угас. в любви чаще всего один любит а другой пристраивается
значит нашел еще стройнее и красивее
Oliesia.ghorbachieva
Не в стройности и красоте дело то!!!! Наверное служебный роман....
а может ему наоборот нравятся жопатые и сиськатые.
Заставь его тебя захотеть. )
а может правда работа?? ? нам женщинам легче, чем им.. . мужчинам. У нас на первом плане семья, а у них работа: ((( и НЕ ОДНА женщина ни лаской, ни скандалами не сможет переучить мужчину. На его плечах лежит "груз" ответственности - обеспечение своей семьи. Вам вопрос:
Вы будете жить с мужчиной, который Вас постоянно хочет, но увы он безработный?