Свадьба, венчание, брак
Если муж ваш не помогает и не работает и оскорбляет по всякому....как бы вы отнеслись....и весь дом лежит на вас.
Я бы никак не отнеслась, я бы его отнесла... на свалку
Надо перестать глатать обиду и саглашаться с его словами! Послать его хоть раз по .. делам!
Каждая имеет такого мужа, которого заслуживает и готова терпеть.
Никак. Его бы просто не было в моей жизни.
Это Вы его таким сделали (((
чем больше женщина все тянет тем больше грузят на нее
Выгнала бы
я бы убилась об стену.
за неумение разбираться в людях
Для меня это в принципе невозможно. Такое чудо-юдо летело бы от меня со сверхзвуковой скоростью.
Алевтина Горина-Седова
Сколько смотрю на аватрку. А все спросить стесняюсь. Это ваше рыжее симнотное КОТЭ? лАПКА.
Щас! Так я и позволила себя оскорблять! Не понял бы словами, что надо попуститься, я живо соорудила бы ему повестку в суд на развод, чемодан за двери и пусть душит диван где угодно только не у меня.
Я такого не позволяю, да и муж сам себе такого не позволит
рассталась бы
Как бы отнеслась. Да турнула ногой под пятую точку. Пусть валит. Любите себя.
вы замуж под гипнозом выходили?? или насильно?
я бы послала его на ...
Развод!
а на аватарке вроде дружная семейка. а Вы с ним проблемку пробовали без истерик и слёз вентилировать? Если, как Вы говорите всё на Вас лежит - то его это скорее бесит. и вообще спокойно разберитесь, что происходит - он то таким не сразу стал
Ольга К.
Я с его мамой разговаривала и она сказала что на первом месте друзья а потом всё остальное у него.Мама говорила что не одна девушка не смогла ужиться с ним.Я пробовала разговаривать с ним спокойно а он постоянно орёт.
сама виновата.
Важно помнить что агрессия порождает агрессию, ну а так как вы женщина вам и сглаживать углы. Попробуйте его хвалить, там или я не знаю что.. . Измените свое поведение. Ведь прежде чем что-менять, нужно измениться самой! Ведь разводиться вы как я поняла не собираетесь, раз совета просите. Такие вот русские женщины, все жалеем мужиков, а они потом на шею садятся. А вообще в каждом дому по кому.
Марина Степанова
ЗАЧЕМ? Зачем что-то менять в таких ущербных отношениях? Зачем тратить свою жизнь, свои нервы, свое время на отравляющего существование подонка?
Ольга К.
я вообще то хотела узнать мнение людей....во первых...во вторых квартира у меня есть и большая....во 3-х хвалить чем и как я сама не знаю если не фига не делает и хвалить не за что....моё поведение нормальное т.к.изначально он знал какая я есть и я не притворялась вела себя естественно а он врал какой он был изначально....даже его друзья постоянно говорят ему что ты продираешься к ней и орёшь и т.к....постоянно говорят ему что мне спасибо надо говорить....я не понимаю таких людей ..на хрена заводить детей а потом не помогать жене....во первых он меня взял меня с тремя детьми и я ему родила ещё одного и раз начил поведение резко меняться ..я его с мамой разговаривала она сказала что друзья у него всегда были на первом месте и все кто с ним жил не одна девчёнка не ужилась....и т. д....я его не осуждаю....
развод не?
Развод
Если сейчас выслушать вашего мужа... он совсем другое всё расскажет. Вам нужно сесть и самим поговорить по душам или к психологу.... Вам необходимо самим разрулить все ваши проблемы.... Вы ведь сами всё знаете, но боитесь себе в том признаться, вот и ищите оправдания.. . В семье всякое бывает, надо уметь уважать друг друга, не только вопеть..., что Я его люблю.... и т. д Терпения и удачи вам, решайте проблемы вдвоём.
привет Наташ ну если в семье есть маленькие дети и муж сидит не работает да еще и оскорбляет гнать такого надо
Ольга К.
Он уже оборзел...только друзья и всё остальное....