Свадьба, венчание, брак

Возможна ли дружба между семейной и незамужней женщинами?

Возможна, при некоторых моментах:
- вкусы (на мужчин) должны быть разные!
- ограничить встречи со своей всей семьей, лучше вдвоем дружить.. .
- меньше рассказывать о радостях, и о проблемах, в общем найти нейтральные точки соприкосновения... .
- ну и наконец, зависть, рано или поздно может разрушить отношения, даже если все остальные пункты соблюдать.. .
А лучше праздники и выезды на природу проводить со СВОЕЙ СЕМЬЁЙ, а с подругой можно и в другое время встречаться... .
Ира Литвинчук
Лучший ответ
конечно да. не вижу повода для сомнений.
Ан
Анастасия
Возможна, конечно. Я такую свою подругу и замуж пристроила за друга мужа.
По поводу выходных, выездов и т. д. имею сообщить следующее: нельзя ее брать с собой, не потому, что опасно, а просто надо быть со своей семьей. Это важно. Я когда-то делала так, муж напрягался, я долгое время защищала ее, а потом как-то поняла, что он прав. Изредка можно, раз в год, но часто не надо действительно. И я прекратила совместный досуг.
Возможна, конечно. Нельзя перечеркнуть многие годы общения, если вдруг изменяется социальный статус.
Но и правда, напрягает. У меня описанная вами ситуация - моя подруга выезжает на природу все лето с нами. Мой муж не очень доволен, если честно. Ради меня, конечно терпит, НО.... Да и меня подруга тоже иногда достает разговорами о том, как хорошо ей без мужчины, как здорово, как она мне сочувствует, что приходится терпеть мужские капризы, при этом с аппетитом ест шашлык, приготовленный моим мужем.
Динара Мамина Извините, глупый вопрос... А зачем Вы себя так напрягаете, ломаете, портите настроение мужу и себе? Зачем такие сложности? Ограничьте общение с такой подругой встречами без семьи. Только иной раз, например, на свой ДР и раз-два в год выезд на природу. К чемуэто?
нет. мы дружим с такого же уровня семьей
Наиля Абдулова
Конечно. У меня почти все подруги незамужние. Если я замуж вышла, это не значит, что я должна с ними рвать дружбу
Akmaral Tuleubaeva
Теоретически - да, практически - замужние стараются отвадить такую от себя.
Лариса Евсеева
гнать ее подальше.
никому верить нельзя.
нет, о чём говорить-то, у каждого свои заботы..
Ксения Хардина
Лучше отвадить. Дружить надо, но не так "тесно".
Не совсем поняла вопрос.
Я вышла замуж. Но ведь от своих незамужних подруг я не отказалась .
И с собой ее приглашаем при случае.
Стелла Ивасюк
так запросто
все ж как у всех
сегодня есть статус замужней.... а завтра как знать
у меня такая дружба сошла на нет со временем
Лейла Панарина
моя супруга прекрасно дружит с незамужней девушкой...
Olga Glaser
женской дружбы не бывает вообще. а уж оставлять незамужнюю подружку наедине с мужем - верх безрассудства...
Настоящая дружба строится на общих ценностях. Это значит, что друзья разделяют твои духовные, нравственные нормы.
Маша Раманова
Если тебе человек нравится и ты хочешь с ним общаться, какая разница замужем она или нет.
Возможно, но напрягает. У меня 2 незамужние подруги и я должна учитывать интересы и мужа (например, если он в выходной хочет в трусах на диване полежать) и подруг. В любом случае муж всегда побеждает.
возможна . но лучше ненадо.
дружить гораздо лучше с человеком, а не со статусом.. . Мы с подругой 37 лет вместе, а это целая жизнь.. . Первые 5-7 лет именно как Вы пишите, все праздника и выходные вместе.. . Потом я замуж вышла. Дети выросли, внуки растут.... Все потери и радости что смогли, поделили. Сегодня она вдова, а в счастливом браке. Кто знает, надолго ли?
возможна, но не нужна!
Очень даже может.
еще как возможно!! ! И у меня такая есть и я очень дорожу ей!
У меня есть подруга, мы дружим много лет, вышла замуж 3 года назад, она пока не замужем, не могу же я после замужества перестать с ней общаться. Это бред. Вы наверное просто мужу не доверяете, здесь дело не в подруге и не в дружбе
Возможна. У меня так года три продолжалось, пока эта самая подруга при нашей ссоре чуть не довела до разрыва наши отношения. Поэтому я бы посоветовала: дружи, если хочешь, но держи её на дистанции.
едва ли. никогда.