Свадьба, венчание, брак

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Без притяжения?

У меня не получилось. Мой лучший друг, которому я доверяла всё, так само он доверял мне, влюбился в меня и я - в него. Теперь нам как-то неловко общаться. И сейчас мне стыдно, не по себе от того, что я ему столько доверяла. У нас были искренние отношения. Вот как выйти из положения.
Сейчас мы не общаемся по этой причине.
вот еще одно подтверждение что дружба возможна и весьма тесная и близкая- сами себе ответили на вопрос- мой совет активнее продолжайте дружить до самой свадьбы-...золотой
Раиса Агабабаева
Лучший ответ
Ну, потрахайтесь разок - и все встанет на свои места. Тоже мне, нашли проблему.
Ира Лозюк
не бывает дружбы между М и Ж без притяжения одного из них.... а то и обоих.... в вашем случае если все взаимно, то возможно у вас что-то и получится )
Да, может быть. Я не понимаю логику тех, кто считает, что у разнополых друзей обязательно будет притяжение и секс. Ведь человека не может тянуть ко ВСЕМ особям противоположного пола! Меня лично может тянуть далеко не ко всем мужчинам. Поэтому люди и находят свою половинку, а не набрасываются на всех подряд. К тому же, среди тех, кто дружит с представителями противоположного пола и не заморачиваются на этом.
У меня с моим лучшим другом такой проблемы нет, у каждого из нас своя личная жизнь и прекрасно общаемся уже несколько лет. Я думаю, тот, кто дорожит дружбой, никогда не станет показывать влечения и давать ему волю, даже если оно и возникает.
Вам просто не повезло. Такое бывает... Если Вы не хотите продолжения ваших отношений в качестве влюблённых, тогда придётся это общение вообще прекратить. Либо поговорить серьёзно и сохранить дружбу, это же не ерунда--друга потерять. Но если и Вы в него влюблены, тогда не знаю...
нет не возможна
Nika Ipiroti
А что плохого в том, чтобы друзья любили друг друга???
бывает только мужская дружба, и точка)
дружба возможна, но ей очень мешает наступление темноты)) )
ИМХО- нет, не возможна. все равно мужчина рассматривает женщину как сексуальный объект.
Возможна.
Дружба может быть, но это очень и очень редко, но все же имеет место быть такое явление
Ни одни мужчина не захочет быть женщине другом, если может быть ее любовником!!!
Нет врятли, когда-то всё равно сблизятся
Bella Stoun_ [V^l]
если вы влюбились в друг друга, почему бы не быть вместе?