Свадьба, венчание, брак

дружба между мужчиной и женщиной возможна?

Алёна Кизина
Что ты, что ты, что ты! Мы же в туалеты по разному ходим!
Наташечка Сульдина
Лучший ответ
Возможна. У меня есть лучший друг. Он общается со мной как с сестрой. Мне все равно, что говорят что нету дружбы между мужчиной и женщиной. У них нету значит. У меня есть.
Евгения Баева
конечно возможна! ! особенно после хорошего секса
ещё как возможна, но многие в неё не верят
Возможна, но любовь лучше!
Настя, предложение о дружбе - это очень серьезный шаг на пути
дальнейшего сближения. Подумай, ибо не воротишь больше детского "почему", ответом на которое было "потому - что", а в неустанном борении познаешь истину, которую востребовала не из праздного любопытства, а по причине Божественной своей природы.
Возрадуйся, ибо час братского общения настал.
Насладимся же дарами полуночного пребывания в Нете, дабы навести в этом хаосе порядок как и в Душах наших.
Припадаю на колени.
Отец - брат - сердечный друг ЮРИЙ.
Ирина Шадрина
Алёна Кизина шутка? или всегда так излагаетесь?
да если они женаты
Трудно дружить с тем, у кого есть член.
Ирина Шадрина Лена, ты мудра не по годам....
Ну, а почему нет? Конечно возможна.
Возможна! Подруга воспринимается как сексуальный объект ))) с мозгами )).
Возможна.
только половая
Возможна
а) . Если они абсолютно сексуально непривлекательны друг для друга
б) если дружба - виртуальная.
Да, но только в детском саду.
возможна, но закончится может или ссорой или ребёнком.
Возможна. И это далеко не редкость.
может быть
Shifo Islombekova
дружба возможна при наличии у кого-то из них любимого человека. В противном случае (если оба одиноки и если стремятся найти любовь) , они будут видеть друг в друге потенциального партнера.
Надо всего лишь найти обший язык друг с другом, и раскрываться делится епт! вот тебе и результат)
Да!! ! И это проверенно на собственном опыте!!)))
Monta Boribay
Мне кажется возможна, только если один или оба не сексуальны (уроды)!
Tina Bajurean