Свадьба, венчание, брак

Вы бы хотели работать вместе с мужем?

Елена Прыймак
ни за что
Елена Мухина
Лучший ответ
Елена Прыймак я думала, только я одна такая))))
Ксения Егорова Ни в коем разе.
мы работаем-только он в офисе, а я из дома-нормально
я пробовала с ним в офисе сидеть, слишком мозг ему выносила, ушла обратно домой))
Indira Zhalelova
Елена Прыймак вот, вот))) В одном офисе я бы тоже не смогла, а из дома, нормально)))
неа, во первых специальности разные, во вторых в его бабском коллективе, я бы и дня не вытерпела
и так уже работаю. плохая была идея
Ни за что!!!
Лиза Радюкова
Нет!! ! До развода можно докатиться....
Евгения ***
мы и работаем - мне нравится.. .
я все время раньше ухожу - домом заняться и детьми, он меня отпускает))))))))))))
Наталия Агакий
)) недавно вставал такой вопрос
Я отказалась
Мотивирую это тем, что все-таки люди не должны быть настолько близко друг к другу все время. Так есть возможность вечером рассказать друг другу новости за день, пожаловаться на коллег, похвастаться достижениями, а если работать вместе то это или все все и так знают или работают и на работе и дома.
Нет. Иначе он, жалея меня, будет выполнять и свою работу, и мою :-) А на фига мне вечером до чертиков уставший муж? :-)
Ozoda Ozoda
Я работала с мужем. Больше не хочу. Узнала недавно подробности, почему у меня в обуви в конце рабочего дня битое стекло было.
Таня Иванова
Работала 2 года. Разница в том что меня легко было заставить работать по 12 часов, и в выходные. Потому что мне скучно было, когда мужа срочно вызывали на работу и он всегда прихватывал меня, вместо того чтобы вызывать всех по очереди. На зарплате это никак не отражалось.
Ир
Ирина
Довольно трудно, надо отдыхать друг от друга, а то вдруг-рутина затянет..
в одном здании, но на разных этажах и не пересекаясь в работе. да хотела бы.
удобно ездить вместе, обедать вместе и корпоратив (блядский вечер) один.
Я с ним и работала на одном предприятии до декрета. Мне очень нравится.
Так и будет, я пока в декрете, но как сына в сад отправлю буду работать с мужем, у него свой бизнес. Уж лучше вместе, чем пойти на дядю пахать.
Шоб мне провалиться!
Гирина Анна
а мы наоборот с мужем познакомились, работая вместе, а сейчас вместе не хотим, отдыхать друг от друга надо немножко)
Нет, тяжело работать с человеком считающим что лучше его никто не работает
Мы с мужем так же познакомились на работе. Работали в одном офисе, и на одной территории (Торговые представители) Спустя 6 месяцев я ушла. Стало тяжело работать с ним. и дома и на работе вместе, времени не было отдохнуть. теперь сижу дома и никаких проблем.
нет