Свадьба, венчание, брак

А вы когда нить работали вместе с мужем?+

и как вам? не переносили проблемы рабочие домой, не наполняли дом постоянными разговорами о работе? И вы были в равном положении или начальник--подчиненный???
Я сейчас работаю вместе с мужем (уже 5-ый год) , у нас свой бизнес, и меня это ТАК ДОСТАЛО. Вся моя жизнь-это постоянная работа -днем, ночью, по выходным, беременная, с грудным ребенком на руках. И меня это уже достало.
Татьяна Румянцева
Лучший ответ
Ирина Дорофеева зато: нет проблем с уходом в декрет, нет проблем с больничными и нет проблем с поиском работы, учитывая троих детей..
психологи говорят, что от этого ничего хорошего. и дело даже не в конфликтах. просто говорить будет не о чем.. .
ideiger
Работала... Причем была у него в подчинении, но как начальника, понятное дело, не воспринимала.. . он бесился ужасно! Поэтому быстренько отправил меня в декрет.. . :)) Переносили рабочие проблемы домой, но меня это совершенно не раздражало.. . Наоборот, сейчас обижаюсь, что он мало рассказывает о своей работе...
Нина Щепкина
Работали, мы были в равном положении, работали в разных кабинетах )) Было очень даже прикольно, обедали вместе, обсуждали работу, но не часто )))
****exclusive *****
Работала только с супругом.... Я не подчинялась, у меня была своя точка зрения
Работе это не мешало. Он был начальник, я подчиненный. Но и были так, что одна фирма, у него одни подчиненные, у меня был свой коллектив, это было хуже.
Ирина Биглер
У меня родители 15 лет вместе работали. Папа начальник, мама подчиненный. Причем меняли место работы всвязи с переездом, и опять вместе. Никаких проблем вообще небыло. Дома, наоборот, никаких разговоров о работе, так как все равно все в курсе событий. Хотя дома мама в основном командовала, но на работе отец - непререкаемый авторитет.
Лена Алтаева
Учились вместе в институте (последние 3 курса уже будучи женатыми) , потом пол года работали в одной больнице, правда в разных отделениях. Дома постоянные разговоры о работе/учебе были, конечно, но нас это не напрягало.
не знаю если это можно так назвать работали - муж руководил детским коллективом ну и я на подхвате, вообще мою профессию он и насоветовал
мы н аработе и познакомилиссь до сих пор вместе уже 6 лет и скоро свадьба
Ольга Кантор
Работаем вместе до сих пор, свой маленький бизнес, так что мы на равных. Проблемы, конечно, дома обсуждаются рабочие, но для нас это всего лишь дополнительная тема для разговоров, не более
На работе познакомились, влюбились, поженились...
Татьяна Н
не дай бог такое счастье
работала на даче с мужем на огороде
работали! очень удобно, всегда на глазах, да и покормлен вовремя и качественно: ) а о работе тоже иногда поговорить бывает очень интересно, особенно перемыть косточки общим знакомым:))
Ирина Дорофеева вот вот, я и думаю, то как бы не начать ходить: уси пуси, ты покушал, уси пуси, тебе не дует...и т п))))
А насчет того что всегда на глазах-сомнительное удобство)))
Лично я не работала. Но мое мнение такое: это очень удобно. Во-первых у вас общие интересы (рабочие моменты), хорошая взаимозаменяемость, мало ли что. И вы друг друга, как никто другой понимаете, учитывая специфику вашей деятельности. Кроме того, мои свекровь и свекор работают вместе, и дружнее семьи я не видела!:)
Татьяна Цема
Работала. Больше не хочу. Сплетни всякие, слухи. Ругались постоянно.
Ксения *